Render.ru

сколько стоит клип с 3Д графикой?

#1
Я сочиняю музыку и хочу к ней делать видеоряд-клипы сочетающие видео и 3Д графику...надеюсь что когда нибудь научусь это делать сам :) А сколько стоит такая работа- я имею ввиду если есть видеоматериал, есть идея и сценарий с очень незатейливой 3Д анимацией- типа летащих шариков с надписями и лопающихся вазочек- т е чисто работа ?
аська 173621760
 
#2
я неправильно сформулировал вопрос...
правильно- имея ввиду характер работы- сколько стоит один рабочий день специалиста в этой области? поскольку я полагаю что дня два будет достаточно...
 
#3
Чем делать плохо- лучше совсем не делать, пользы будет больше.
(2 дня на графику) хотя может вы чистый панк - тогда ок.
 
#4
думаю что на шарики и вазочки вполне хватит..это ж не города строить.. у меня шарики летают, нанизываются и клубятся за 5 минут...че там месяц делать с шариками то?
 

Narvi

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Ну сам сделай, раз делать нечего.. Ты же сам говоришь что в этом ничего не понимаешь. Как ты можешь оценивать обьем работы, не имея представления о предмете?
 
#6
очень просто :) есть ресурсы, в том числе временные, кот отведены на работу- вот такая работа и выполняется...
это все равно что есть 100 бревен и два окна и неделя времени и две пары рук- требуется построить дом- че тут непонятного? будешь говорить что может в доме будет пять этажей и 20 окон? или как фильм кат В..никто ж Терминатора 2 из него не будет пытаться сделать..
сам я смогу сделать позже.. спасибо, что предложил..:))
 
#7
вот я занимаюсь музыкой..и к примеру ты хочешь спеть песенку для своей девушки Маши и подарить ей СД с зап песенкой.но сам сочинить муз и тест не можешь ..ты говоришь бюджет и время- и под этот бюджет и время все и делается- от 50 долл до 50 000 долл..
За 50 мне придется самому соч прост муз и текст, саранжировать незатейливо, записать минусовку, позвать тебя- поставить перед микроф и записать..далее все подчистить, обработать эффектами и свести, отжечь СД и отдать заказчику...
За 5 000 это будут проф поэт и композ, приличная студия, мастеринг на стороне..бэк вокал живой....приличный аналоговый пульт для сведения стоимостью тыс 50-100...
За 50 000 можно записать в городе Лондоне с живыми инструм, с хором и симфон оркестром в студии за 500 долл в час.. и так далеее..
никакой дуриловки- просто надо уметь работать в поставл условиях...:))
обращайтесь..:)
 
#8
доргой композитор напиши песню за 2дня , делов- то 3-4 минуты музыки со словами да аранжировка.Видно ваша музыка достойна летающего шарика.
Раз у вас такой подход к делу.
 
#9
Seriy, нифига не стоит. Грех за такую работу деньги брать :))) Тут одно из двух - или забесплатно отдадут, или по полной зарядят, что б деньги окупали чувство стыда каждого уважающего себя художника :))))) Первый вариант предпочтительнее, поскольку за деньги тебе наверняка при такой постановке задачи сделают шнягу.
 
Сверху