Render.ru

Сколько стоип проект

#1
Уважаемые Господа.
Может ли кто нибуть дать консультацию по поводу разработки дизайнпроекта.
А именно сколько это стоит.
Объект - кафе.

Очень нужна информация.
Огромное спасибо.
 
#6
За создание приблизительной визуализации интерьера по общим требованиям заказчика 3D дизайнер возьмет 200-300$.

По согласованию со строительными требованиями подсказать ничего не могу.
 
#7
Это в какой стране 200-300? И в каком городе?
Это не вопрос. просто разница есть. Я к этому.
 
#10
В общем, так:
конторы архитектурные берут от 25 до 100 баксов за квадратный метр,
вместе с рабочкой и согласованиями цена может достигать 250-300 баксов за кв.метр.

Если у тебя только дизайн, то 20-50 б/кв.м будет нормально, взависимости от сложности и красивости.
А 200-300 баксов за камеру берут архитектурные конторы после того, как дизайн проект сделан, как за дополнительную услугу...
 
#11
Я делал такую хрень и точно могу сказать что дизайн (цены для Киева) обходится 30 у.е. кв м.
При учете что ты захочешь видеть это в движении на каждую секунду 10 баксов. Ну а если ты захочешь ролик примерно 40 сек со всеми наворотами ничего не давая (то есть все нужно делать самому) раскошелься на 400-500$

Будет желание обсудить прошу писать на мыло либо ICQ
 
#12
Я делал такую хрень и точно могу сказать что дизайн (цены для Киева) обходится 30 у.е. кв м.
При учете что ты захочешь видеть это в движении на каждую секунду 10 баксов. Ну а если ты захочешь ролик примерно 40 сек со всеми наворотами ничего не давая (то есть все нужно делать самому) раскошелься на 400-500$

Будет желание обсудить прошу писать на мыло либо ICQ
 
#13
Господа, огромное спасибо за изчерпывающую информацию.
Очень помогли.
Еще раз спасибо.
 
Сверху