Render.ru

Сколько нужно времени чтобы создать шедевр?

Farid Sattarov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот меня тут просто интересует, а сколько времени дней месяцев или часов уходит у вас на создание ну предположим не слабой картинки
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#4
Самый знаменитый представитель сюрреализма Сальвадор Дали, как-то писал, что для шедевра нужно не более 6 дней. По аналогии с Божьим творением — весь мир за шесть дней. Причем Дали еще отмечал что перед созданием шедевра нужно воздерживаться от сексуальных отношений, дабы не растрачивать драгоценную энергию.
Сам Дали, конечно, тратил на картины больше 6 дней, но на это он говорил так: "делать шедевр нужно не более 6 дней, но когда по истечению шести дней уже видно что это шедевр, то дорабатывать его можно бесконечно". :)
 

Farid Sattarov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо ребята. Вы знаете я вообще новичок в 3dmax-е. Сейчас изучаю сплайны. Голова кругом идёт от всех этих конфигураций и кнопок, но это того стоит. Кстати изучаю макс по книге Библия пользователя-девятый макс. Всё написано так подробно что.....Короче улёт.
 
Рейтинг
2 679
#7
В 3д хорошую работу делать долго. Это в 2д можно, к примеру, задний фон дать одним мазком, а нам тридешникам приходиться его выстраивать, а на это много времени уходит. Хотя если посидеть, то можно сделать за 2 дня, только после этого работа должна пару дней полежать, чтобы потом определить шедевр это или нет.
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#8
Да, за день шедевр не наваять, за два дня да, уже можно приблизится, это только с условием, что автор эти два дня, с утра до вечера от компьютера не отходит. :)
Хотя нет… количество дней зависит от опыта, если человек давно занимается CG у него уже есть знания и определенные приемы, он сделает работу быстрее, человек осваивающий 3д потратит значительно больше времени, зато встретит и запомнит все подводные камни которых в следующих работах попытается избежать, тем самым ускорив процесс создания либо выиграет время для дополнительных художественных изысков. :)
 
Сверху