Render.ru

Сколько и за что получает 3D художник(аниматор) де

#1
Сколько и за что получает 3D художник(аниматор) денег? Нужно для экономической части ДП

Собственно САБЖ.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.
 
#2
по разному везде.. как договоришься и смотря что умеешь. зависит от страны,города и фирмы. можно делать модельки по 20$ а можно кино по 200 млн. $
 
#3
Можешь хотябы примерные цифры у нас в России привести, сколько $ за столько-то секунд анимации и т.д., мне просто надо для экономической части дипломного проекта, там имеено цифры нужны, хотя-бы примерные
 
#4
Проще цифры вообще из головы взять.Простой пример.Я делаю рекламные ролики в г Ульяновске,будь он неладен.Беру от 6 до 15 тысяч рублей.(Если речь исключительно о 3D). Это примерно 70 - 80% от того, что берут агенства, в которых 3D художник, получает 10000 за весь месяц, т.е.
как я за один ролик.При этом у меня есть знакомый,который в том же городе
занимается моделированием и высококачественной визуализацией интерьеров.Заказы берёт где - то в Европе и зарабатывает 4000 - 5000 в месяц, только уже не рублей,а зелёных.Если ты попробуешь вывести среднее, то получишь цифру,ничего не отражающую.Так что никто ничего конкретного тебе не скажет.Пиши, что вздумается, ссылайся на какой-нибудь регион. Удачи!
 
Сверху