Render.ru

Сколько это стоит!!!

#1
Привет всем . Такой есть вопрос: есть главный зал крытого легкоатлетического манежа размером гдето 250Х100 метров . Там имеются кресла барьеры операторские кабинки куча ферм из металла и тд. Имеется также разработанный на это помещение дизайн проект выполненный в почеркушках и расстолкованный на пальцах. Так вот теря главное - надо выполнить моделинг и визуализацию всего зала с разных ракусов и отрендерить штук 5 картинок очень приличного качества в 3D Мах.

Сколько может стоить такая работа? И примерные сроки?

Знать хочу затем, что на нашей конторе нашего визуализатора заставляют делать эту работу за очень небольшой зп. Так вот любопытно узнать степень охренения этой конторы в денежном эквиваленте! Очень надеюсь на вашу помошь!!!
И маленькое дополнение - обьект проектируется международного уровня и финансируется неплохо и регулярно. Находится он в Могилеве, Беларусь.
 
#2
от 1000 до 2000 долларов соединённых штатов америки. вообще от требуемого качества и количества геометрии в сцене зависит.
 
#6
Месяц - не меньше! Это если в одиночку, и напрягаться ОЧЕНЬ сильно. В команде не работал никогда... Я бы сказал, что не меньше 2500 баксов. За тысячу международный объект - это несерьезно.
Впрочем, сколько платят - на столько и работать надо.
Работодателей тоже учить надо! Редиски, блин...
 
#7
в могилеве, как и в любом городе за пределами МКАД это стоит 400$ ну максимум 500$, а не устраивает то сделает другой, а ты будешь дальше пальцы гнуть типа 2000-3000$, там такие деньги никто не даст и воспримет тебя за ненормального. А хорошее финансирование - так его тоже определят куда НАДА а ни на зарплату исполнителю. Вот такая вот реальность ребята в провинции, это вам не столица.
 
#8
В провинции - 400 и 2 2 с половиной недели работы - просто супер... Хотя могут найти девочку за 200...
 
#9
тока не пугайтесь! все таки это могилев! только на архитектурную часть дизайн проекта интерьера на главный зал крытого легкоатлетического манежа выделено15 000 $. На моделинг и визуализацию по моему разумению от 1000 до 3000 $ могли бы выделить. Тем более картинки надо для показа шишкам от которых финансирование и зависит. Что имеем: около двух недель срока + зп, а сколько не скажу - чел обидится, но ОЧЕНЬ не много. вот так то! кстати визуализатор попутно и архитектуру колбасит.
большое спасибо за ваши отзывы - мнение о гнусности конторы не изменилось:(
 
Рейтинг
86
#10
Вот у меня архитектор... если берёт за эскиз плохонькой пристройки 100$, то я увижу 35$, если берёт 300$ за навороченный коттедж, то я получаю от них 100$. Такова реальность.
 
#11
Видел я поуекты, нарисованные "девочками за двести", потом заказчик посылал её напуй с такими картинками и считал всех архитекторов уёпищами и питарасами. Извините за нецензур, накипело
 
Рейтинг
467
#12
я тебя понял, дружище. нужно заменить одну букву в слове например о или х на такую же английскую переключением языка.
 
Рейтинг
86
#13
Вот у меня архитектор... если берёт за эскиз плохонькой пристройки 100$, то я увижу 35$, если берёт 300$ за навороченный коттедж, то я получаю от них 100$. Такова реальность.
 
Рейтинг
86
#16
Как раз день-два. От силы - три. А авторский надзор, так это в том случае, если на рабочку клиента раскрутим. Короче, не нравится мне моя зарплата 650$ в месяц. Я уже давно вырос на полторы штуки... одначе, нашего мнения не спрашивают. Так и ишачим :(
 
#17
Мда! Как-то это печально! Я вот задаюсь вопросом о картинках уже давно, вы же тока визуализацию делаете или еще вагончик рабочки? :) Хочу в максе работать нравится результат, но из-за рабочки и вообще концептуального решения неуспеваю. Так ли востребованны картинки высщего класса?
 
Рейтинг
86
#18
Ещё чего! Я трёхмерный художник, а не проектировщик! У нас разделение труда. Мне хватает заморочек с моделированием, текстурами, светом и рендерингом.
 
#19
Опа! Теперь понятно, почему проектировщики не тратят время на всякую чепуху типа солнечных зайчиков и прочую каустику...
 
#20
иногда надо приличные каритинки - и тогда приходится морочить се голову глобальным освещением и тп . Тока у нас за это совсем ничего не платят. планы разрезы стоят денег а катинки нет:(
 
Сверху