1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

сколько это может стоить?

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем -, 8 ноя 2004.

1. Guest

Вопрос такой:Например есть пустая комната 4 стены-требуется дизайн интерьера с визуализацией неплохого качества MAX+V-Ray с мебелью и т.д сколько будет стоить подобная картинка,учитывая,что вы не работаете ни на какую фирму и это просто часный заказ или иными словами халтура,меня интересует цена от минимума до максимума?

2. Guest

zavisit ot detalizazii i kolichestvo modelei, a tak gde to $100 bucksov i bolshe.
    esli interesuet to pishite na moi email

3. Guest

Площадь помещения?
    В каком стиле должен быть интерьер? и т.д.

4. Guest

площадь предположим разная от 200 до 400м 2,стиль тоже (хотя в классике будет сделать гораздо сложнее)просто узнать порядок цен

5. Guest

10-80 зеленых рублей. Вот такой разброс цен. А там все зависит от имени и уровня дизайнера.

6. Бо Денис

Бо Денис Активный участник

С нами с:
    28.02.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Я оценил бы на : от 500р до ... .сложно говорить не зная ни деталей.

7. Guest

Всё, конечно, зависит от уровня исполнения, но вообще-то, чисто моделлинг и визуализация интерьера (не очень навороченного) в вирее не должна стоить меньше 100$ за картинку.

8. Guest

Надо же сколько мнений ...от 500 р до 200 $ за одно и то же:)А истина где то посередине

9. PalSan2

PalSan2 Знаток

С нами с:
    15.09.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Я бы сказал,что от 5 до 10 у.е. за метр.

10. Guest

я бы тоже согласился 5-10$ за метр кв.

11. Guest

Согласен. 5-10 уе за квадрат - вполне приемлемая цена "нормальной" картинки.

12. Guest

5-10$ за картинку?!!!........... :)))))
    А Вы не путаете визуализацию с разработкой дизайна интерьера?
    Визуализация наверно должна стоить дешевле - по готовым чертежам то или эскизам набрать и расставить мебель (возможно из уже готовых библиотек)....
    Или я не прав....?

Поделиться этой страницей