Render.ru

Сколько денег просить?

#1
Привет всем! Понимаю, что тема уже замусоленная, но всё же - какую требовать зарплату?
Ситуация такая. Работа постоянная. Обязанности - 3d-моделирование и визуализация (интерьеры, высокое качество, большое разрешение). Но визуализация уже смоделированных интерьеров, т.е. имеется сцена, сделанная в архикаде (сделанная не мной) и указания, какие материалы и текстуры нужно сделать, где расположены источники света и т.д. Одним словом, есть проект и 3d-модель без текстур и материалов, нужно сделать материалы, настроить свет и GI, ну и отрендерить с разных ракурсов ( всё в 3ds max). И чтоб всё это было высокого качества, и в разрешении в районе 3000, и в максимально сжатые сроки :) Помимо, визуализации, как уже сказал, ещё и моделирование.

Место действия - Нижний Новгород. Не совсем столица, но и не райцентр какой-нибудь. Сколько денег просить? Очень нужно!
 
#3
Хороших трёхмерщиков по словам работодателя (да и я не встречал) в Нижнем нет - слабый спрос на их услуги. Так что средннюю зарплату выяснить тяжело :) Предлагают для начала 250 у.е. в мес., так сказать, чтобы посмотреть, какой от меня толк. Потом возможно повышение.
 

Valery_R

Мастер
Рейтинг
80
#5
ИМХО, 300 - абсолютно нормальная цена
тем более если на полный рабочий день и если это первая работа.
На испытательный можно договариваться меньше, но в пределах 50, а не половины зарплаты, и с точной оговоренностью срока этого испытательного (например 1 мес). А то знаешь как бывает... мы еще не поняли, мы еще не знаем... "испытательный срок" затягивается на полгода, а потом приглашается новый человек на "такой же испытательный"... У многих любимая схема.

И имей ввиду, что после договоренности зарплату врядли когда либо повысят :( Проапгрейдится скорей всего можно будет только с переходом на новое место.
 
#6
Просить столько, за сколько не очень жалко тратить на это время своей жизни.
 
#7
у вас я думаю 15тыс.рублей в месяц предел мечтаний, больше просто не дадут
 
#9
соглашаться надо в любом случае, т.к. сразу никто не даст нормальных денег, а когда покажешь себя, тогда и подбросят ещё
 
#11
Обычно собственные оценки и оценки работодателей сильно различаются :-( Им надо, чтоб к завтрашнему утру было готово несколько картинок в разрешении примерно 3000 фотореалистичного качества и денег чтоб мало просил :)
 
#14
Из опыта точно скажу! Проси сразу столько сколько нужно, ибо потом никто ничего не прибавит! Сколько раз сам так нарывался, сразу не попросишь нормально, потом фиг что добавят.

А для того чтобы сразу попросить нормально, для этого нужно уже показать что нить реально хорошее и фотореалистическое. Поэтому если за плечами есть опыт и реализм тогда 400-500, если нет то 250-300.
 
#15
сколько домов ты за месяц за 500 евро сможешь сделать, да и ещё участки моделить могём или как?????????
тока соображай быстрее а то енотов с***дят!
 
Сверху