1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

сколько будет стоить такой концепт?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Akulenka, 6 авг 2015.

Модераторы: Артер
  1. Константин_Сюпюр

Константин_Сюпюр Знаток

С нами с:
    30.08.2014
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    44
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такой вот концепт? спасибо

Вложения:

• art-0012.jpg
      art-0012.jpg
      Размер файла:
      788,5 КБ
      Просмотров:
      368
  2. ЛМА

ЛМА Смотритель

С нами с:
    11.04.2002
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    1.029
    Странный вопрос. Цена зависит от спроса. Если никому не будет нужен, то и стоить ничего не будет. Вы на каких клиентов то рассчитываете, кому именно это может быть настолько нужно, что бы платить деньги? Если на какие то мультстудии, то у них, как мне думается, и свои художники имеются и собственное видение образов персонажей, соответствующее концепциям их текущих проектов. Вот если бы продавали полный набор персонажей из какой то конкретной истории, тогда наверное в попытке продать был бы смысл. А предлагать единичный, абстрактный и довольно специфический персонаж, годящийся непонятно для какой истории, т.е. непонятно где его можно использовать - это по моему несколько странно. У вас же ведь не стандартная мебель, или автомобиль, или универсальный персонаж, или еще что-то, подходящее много для чего и потому много кому нужное.
    Да, и что, собственно, вы продавать то собираетесь - модельку, эту картинку или сам образ как идею?

3. Константин_Сюпюр

Константин_Сюпюр Знаток

С нами с:
    30.08.2014
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    44
    Если опустить все нюансы которые вы мне перечислили, и оценить эту работу по степени ее сложности, то сколько она будет стоить? спасибо

4. Mr.Verisa

Mr.Verisa Знаток

С нами с:
    01.02.2012
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    62
    Косарик наверное, не знаю. Но оставить коммент хотелось =)

5. Константин_Сюпюр

Константин_Сюпюр Знаток

С нами с:
    30.08.2014
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    44
    косарик чего????

6. ЛМА

ЛМА Смотритель

С нами с:
    11.04.2002
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    1.029
    Так я же написал уже - цена зависит от спроса. Сложность тут не причем. Можно сделать супер сложную модель, но она окажется никому не нужна даже за одну копейку и вы ее продать не сможете, т.е. она ничего не будет стоить. А может получиться и наоборот - сделаете что-то совсем простое в смысле сложности моделирования, но много кому нужное и заработаете хорошие деньги.
    Или вы что хотите узнать - сколько вообще стоит работа создателей персонажей? Ну я лично этого не знаю, я архитектурой занимаюсь и персонажей не делаю. Это вам надо подождать пока кто нибудь еще ответит, кто подобной деятельностью на жизнь зарабатывает.

7. LKI

LKI Активный участник

С нами с:
    02.05.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    14
    Немного не в том месте вопрос, 2дшники могут и не заметить, иди в эту ветку
    http://render.ru/xen/forums/obschie-voprosy.50/
    наверняка быстро получишь ответ.

Модераторы: Артер