Render.ru

сколько будет стоить, сколько по времени, и кто сможет сделать сию работу

nIRbod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Хотел бы уточнить, сколько будет стоить, сколько по времени, и кто сможет сделать сию работу.
Есть реальный объект (машиностроительный завод или районная тепловая станция). Необходимо сделать следующее:
- поднять объект в трехмерке (прилегающая территория, ограждения, здания (стены, окна, двери, технологическое оборудование), коммуникации, инженерные системы. С соблюдение масштаба и размеров, с нанесением на модель текстуры
- создать приложение (в идеале один EXE файл, который не требует установки дополнительных приложений – например 3ds max) в котором будет подгружен этот объект.
Приложение должно иметь возможность:
- крутить объект под разным углом и масштабировать его
- скрывать/отображать все уровни (этажи) объекта
- скрывать/отображать коммуникации, инженерные системы, технологическое оборудование
- моделировать технологический процесс на объекте, т.е. показать например от куда и куда идёт газ, что будет если перекрыть газопровод в том или ином месте, где газ остановится и т.д., и так по всем системам (электричество, водопровод и т.д.)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#2
Сделать то объект в 3д этт не проблема, а вот все остальное, это наверно надо к программерам обращаться, или создать данный объект на геймдвижке.
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#6
народ жжет))))
стучитесь в аську 296576061. если еще не передумали конечно после весьма и весьма предложений таких.)))))
зделать можно..сроки и цену после того как посмотрю материалы.
 

Frim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
GTsw по твоему зажёг? Заказчик решил матрицу из завода зделать =) Тут меньше не пахнет =)
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#8
Зажег..конечно зажег))))
не зная всех подробностей..даже чертежей или тех же самых фоток завода не видя а уже цену устанавливает.
а теперь ответь мне зажег ли он???
и срок 20 дней. хотелось бы поглядеть чего он зделает за такие сроки))))))
ну разве что у него есть на подхвате еще 10 ребят знающих толк в трехмерке.и то наверное маловато для такого объема работы)))
да я еще забыл о постановке на двиг всего процесса)))
так что ребята..без обид.
:)
 

Vcho

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Я не жгу. Какой бы обем небыл, за 40 дней сделаю. Хотя по деньгам надо еще смотреть.
 
#11
Если я не ошибаюсь то GTsw (3D Award) как раз имеет возможность это реализовать. Есть у него и команда и графический движок и опыт.
Пользуясь случаем передаю превед Новосибирску :)
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#12
возможно.. но не видя всех материалов выставлять сроки и цену....ну на мой взгляд не совсем адекватно.
 
Сверху