Render.ru

сколько брать?

#1
В краце история такая!
предложили мне по чертежам заваять протатипы автомобилей.
и сказали что заплатят! но я не знаю сколько за это удовольствие денюжек просить!
помогите кто чем может!
(модели с отделкой салона)
если не сложно напишите максимум и минимум...


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!
 
#2
Ну баксов по 30-50 бери - это как минимум
а так можно и выше... наверное.. в зависимости от качества детализации... текстурирования... греби!
Пока дают - надо брать!
От остальных не отставать:)))
 
#5
В форуме Вакансии и работы - была ссылка на сайты продающие модели..поищи на них похожее..накинь немного и проси..
А вообще думаю - это должно зависеть от того - сколько времени на это потратишь. Если мороки много - проси больше.. К тому же в разных регионах заказчик готов платить по разному.
 
Рейтинг
318
#6
И самое главное - на бумажке пропиши тех. задание и подпиши у заказчика и эскизы в том числе, а то "аппетит приходит во время еды" - типа, здесь бы еще добавить винтиков, тут убрать и т.д. - задолбают, пусть денег дополнительных дают.
 
#8
Не слушай ... фигня все это !
Нормальная цена за полную детальную прорисовку и качественный рендеринг + видео - не меньше 1000$ за машину
 
#9
PRAVILNO, A POTOM TOT KTO U TEBYA ETO POKUPAET SDIRAET $15000 ZA TV AD S REKLAMODATELYA.
ILI PEREPRODAET ETU MELKU ZA 250 ZELENYX NA PRAVO I NA LEVO.

TAK CHTO DUMAY VPERED SKOLKO BRAT, A TAKZHE BERI 15% CHAEVIX ZA KAZHDOE ICPOLZOVANIE V BUDUWEM.

POSTAVIT COPYRIGHT NE ZABUD I SVOY TELEPHONE CHTOB MOGLI KONTAKTIROVAT TEBYA POSREDI NOCHI.....
 
Сверху