Render.ru

Скока стоит

MiMV

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Есть проект большого автосалона с офисами и всяким обслуживанием автомобилей. Заказчик хочет создать высокополигонарную 3d модель из которой после будет сделан видео ролик с облётом всех помещений здания.

в комплекс входит автосалон, множество офисов, ремонтные мастерские, столовая в общем более 25 всяких "комнотущек" также предстоит создать все машинки и приборы точно такие какие будут установлены позже. Ещё предстоит смоделировать всю прилежащую територию!!!

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ!!!
плиз срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#2
$ 1000000, предоплата 90% - и я возьмусь. При наличии всех точных чертежей и чёткого тех.задания
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#3
Дорого стоить будет такая анимация, смотря сколько секунд будет длиться и какая детализация. Да еще и территория. Сложно сказать в целом сколько стоить должно, зависит от того кем "ты" являешся в этом проекте, в команде работаешь или нет, идеи твои? модели твои? и т.д. Очень зависит от географии. Играет роль время и порог исполнения. Я бы запросил 200000р. за такое, но опять же детали... Опишите ситуацию точнее.
P.S. Недавно делал ландшафтный дизайн+3д визуалку одной региональной компании. 6 вариантов, все в 3д, 3 ракурса, обмеры и все что прилагаеться, за неделю получилось 55000. Вот так.
 
Сверху