Render.ru

Склеп

Van_Couver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Собственно, вопрос не в том "что не так", а в смысле галереи "эскизы, наброски". Я только хотел разместить "склеп" в качестве своей работы, для того чтобы люди, с которыми я общаюсь (не на форуме), сказали мне что они хотят видеть: что добавить, что убрать и т.д., и вовсе не для того, чтобы показать его форумчанам. А так как без категории добавить картинку не получиться, я выбрал ту, которая 100% подходит, а именно "..., НАБРОСКИ ". Увидев "работа не прошла отбор в галерею", я был несколько удилён. Если бы я нарисовал линию, пересекающую лист поперёк, и смысл такой картины был бы понятен другим - это тоже был бы набросок. Так вот вопросы: а) возможно ли разместить данную картинку в качестве своей работы вообще (может быть в категорию "другое")? б) что Вы подразумеваете под словом "набросок"?
Знаю, что сейчас посыпятся гневные сообщения в мою сторону, ну или по крайней мере подумают об этом, но не воспринимайте это как наезд.
 

Вложения

Рейтинг
641
#2
которыми я общаюсь (не на форуме), сказали мне что они хотят видеть: что добавить, что убрать и т.д., и вовсе не для того, чтобы показать его форумчанам.
зачем тогда свою работу здесь публиковать? если не для "форумчан" - то можно пользоваться фотохостами или многими другими способами, без этих скрытых оскорблений..))
Собственно, вопрос не в том "что не так",
а вот немешало бы именно спросить: "что не так"! ваше мнение о своей работе завышено, видимо, даже для такого "анархиста" вроде меня :( что не так? - посмотри на композицию - картинка обрезана со всех сторон - так вовсе не годится, нет ни верхушки склепа, ни низа, бок портала тож обрезан. неужели тебе нравится такой кусок говядины? давай-ка нам всю корову!..
 

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Ну даже в набросках должна соблюдаться плановость (при помощи, например толщины и интенсивности линий).
А набросками я называю вот это:
Ну и вообще скетчи этого человека: http://www.jamesjean.com/
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Наброски,сударь,бывают разные. Мне у вас не нравится линия,везде одинаковая,рваная,толстая и некрасивая(это помимо того,что сказали коллеги,с коими я согласна)
 

Van_Couver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вот о чём я и говорил. Во первых, самомнение не завышено, я не претендую на похвалу. Во вторых, мне сказали - я нарисовал в общих чертах, нужны детали - нарисую (как я уже писал - где добавить, где убавить). По поводу размещения здесь картинки я уже говорил, хостами всякими не пользуюсь, просто думал, если есть пункт "мои работы", то можно разместить туда то, что хочешь показать кому-то конкретно, ну если форумчанам интересно, то могли бы кликнуть на ник, и там посмотреть. Ну раз уж здесь такая политика, то ладно.
 

Van_Couver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Не понравился приближённый вид сбоку? Вот вид спереди-сверху. Так лучше? Да, ещё для тех кто решает размещать картинку или нет: четвёртая картинка - могу я расчитывать на то, что она пройдёт "отбор" на звание "наброска", продолжая в данном направлении?
 

Вложения

Сверху