Render.ru

СКЛАД МОДЕЛЕЙ И СЦЕН *.c4d

Пушканчик

Активный участник
Рейтинг
16
#21
я в максе работаю, синему в глаза ни разу на видела, поэтому мне этот вопрос не знаком к сожалению. Если совместимости никак не добиться можно создать несколько баз для разных программ. Суть моего предложения заключается больше в группировании по фабрикам моделей. К примеру Europeo, Florida, Gilli, Calligaris и т. д. Желательно с артикулами, чтобы по поиску можно было сразу найти. Сама могу предоставить неплохую базу по итальянским фабрикам. Вопрос в организации самого процесса. На сайтах обычно все в куче лежит. А тут смысл в группировании.
 
Рейтинг
86
#22
Ну и в итоге будут доминировать максёры в разделах... Мне лично—это невыгодно. Нужна своя отдельная уникальная база для синемистов. В том числе файлов для обучения на примере рабочих сцен, созданных в Синеме, чтобы новички не изобретали велосипед, как смастерить то или это—поковырял сцену спеца и всё понял.

А полная совместимость у нас между Максом и Синемой разве только в формате вреймеш: импортируется и туда и сюда. ¶
 

Ксонар

Активный участник
Рейтинг
7
#26
Кто поможет создать башню т44?Нужна только башня в месте с маской орудия,все остальные детальки не нужны-да делаю сам.
 

Вложения

Сверху