Render.ru

Скиталец

#62
Неплохо)) Добавь дисплейса к плитке, это добавит реалестичности немного, уж больно плоская она, так же и к забору и с кирпечей, поиграй с картами чутка.
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#64
да кстати дождь делать или не не знаю . придется текстуры переделывать все просто. или можно без этого обойтись, сделать только лужи и сам дождь нарисовать?
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#69
ну это спинки просто высокие. и забор не очень высокий. бутылки вроде норм. ну уменьшу если че, жто не долго
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#70
Ну вот я попробовал отаслать в галерею, вернули. указали на ошибки с текстурами светом и фоном. ну фон я поменяю, сам теперь вижу, что не очень. а вот с текстурами что делать я не знаю. и свет тоже поставить не получается, что не пробовал, только хуже
 
Рейтинг
350
#71
беда с масштабами - три бутылки = дверь в высоту (лол)
вообще дверь маленькая, нужно увеличить и уменьшить бутылки.
освещение плоское - вроде ночь, а видно все как днем полностью.
задний фон очень слабый, небо пустое.
над брусчаткой нужно серьезно поработать - сделать дисплейс, рефлект, да и вообще другую брусчатку лучше, эта лажовая.
 
Рейтинг
326
#72
ну ты загнул,в галерею такое нельзя еще.вот тут текстуры ужасные на мой взгляд.я слышал про карты нормалей и все такое,сам не знаю что это такое,скоро буду учиться,но тебе думаю помогли бы,если это то про что я думаю
 

Вложения

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#74
наконец-то выдалось время, и решил я чутка пересмотреть идейку... так что композиция. вот на ваш суд, пока общая концепция, может урны опрокину, мелочи-мусора добавлю и т.д. поезд не мой, просто для общей картины, потом сам сделаю. и вопрос, как щебень на пути накидать? как на картинке?
 

Вложения

Сверху