Render.ru

Скиталец

Snow_Leo

Активный участник
Рейтинг
7
#42
Может для плитки лучше юзать геометрию? а то как-то размыто выглядит, а если сделать детальнее, то наверняка будет оч долго рендерится.
 

lelik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
мне кажется, что плитка слишком новенькая и чистинькая, по сравнению с тикет офисом
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#47
да ладно, ничё :) я думаю стену поправить, побольше штукатурки налепить кроме той что есть, чтобы по новей смотрелась. бутылки пока просто так поставил. попробовал с ги сделать но косякв много вылезло. как сделать чтобы падали тени только р=очень мягкие и растушеванныею? так мне хватает света от хдр но теней от него нет. дерево поменял, автобус английский двух этажный поставил. его скачал так как будет доф и его плохо видно будет, самому не охота делать, каюсь :(
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#52
убрал я короче м=источник света, прибавил освещение от хдр. я просто подумал что раз пасмурно то освещение идет ттолько от неба, ровное. вот что получилось. и забор переделал
 

Вложения

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#57
не, это все я тоже хочу. это на данный момент. фонарь сделать? я думаю около газона и справа тогда сделаю, т.е всего два. ну и лампа под козырьком которая. сначала хотел тоже сделать дождь, но сейчас думаю мне это не послам, надо плитку переделыать, текстуры многие. мочить всё. так что решено просто сделать вечер-сумерки-ночь, что то из этого. это сейчас такие идеи. попробую реализовать. спасибо за подсказку. а со странником сложнее конечно.. будем пробовть
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#60
если честно мне самому не нравится. мне больше по душе не настолько темная картинка. решил сделать сумерки, пасмурную погоду. но темней чем в 53 посте. может дождь нарисую
 
Сверху