Render.ru

Скиталец

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#1
После очень большого перерыва в 3d обусловленного некоторыми обстоятельствами, решил попробовать кое-что сделать, благо есть время - сессия прошла :) Вкратце опишу идею. Небольшая автобусная остановка-касса, дождь, запустение, унылость. Только один бродяга сидит и ждет своего маршрута. Пока вот что получилось по геометрии. На картинке подписал что ещё хочу доделать. траву переелаю, на газоне цыет, в плитке она вообще пока её сделал, чтоб указать, что она там будет. Ещё разбросаю мусор какой нибудь, луж налью. Но скорей эта картинка как макет, сам думаю все детализировать и улучшать. Надеюсь довести до завершения, так же надеюсь что в этом мне помогут ваши советы. критика и помощь
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#2
Сидения гигантские. Высота сидения скамейки где-то 450мм.
Из написанного смог прочитать только, где сидит человек.
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#3
слева написано bus, справа видеонаблюдение:) высота сидений 55. окошко кассы низко сделал
 

Фубл

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Почему надписи на английском? Что за не любовь к русскому языку? : )
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Фубл если честно сам не знаю. как-то просто захотелось сделать английские :)

стулья поправил, навес переделал и начал брусчатку думать, пока такой вариант
 

Вложения

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#11
кстати, заранее поинтересуюсь, где можно найти бесшовную текстурку брусчатки, на подобие такой
 

Вложения

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#12
Теперь стулья слишком низкие) Поставь ты себе байпеда в качестве модулора и не мучайся)
 
Рейтинг
580
#15
Навес с первого варианта мне больше нравился, он более тяжелый и гнетущий, для одинокой и дождливой атмосферы больше подходит. Плитка не в масштабе, швы слишком шорокие. А в целом интересно. С текстурами нужно будет очень хорошо поработать.

У меня уже несколько лет в голове сидит похожая картина, в некотором смысле автобиографичная, только дело на маленькой ж/д станции, где человек на пустынном пероне, заливаемом сильным ливнем, ждет своего поезда. Может руки и дойдут когда-нибудь и тоже сделаю.
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#16
да я просто прикинул практичность того варианта навеса, его сложность установки и решил, что он будет не оправдан с практической точки зрения:). ну я тогда ещё подумю насчет него. плитку затайлить просто? и ещё, насчёт текстуры самого здания.. стоит так оставлять?
 
Рейтинг
326
#17
мне нравится,вот только про козырек соглашусь с Владимиром и надпись под кассой что то про Русских не нравится.а в целом круто)вперед!
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#18
russky cockney это нив коем случае не оскорбление :( кокни - коренные жители ист-лондона, русски кокни-эмигранты, прожившие всю свою жизнь там. навеяно мзыкой своебразной. может про грайм кто слышал. а это русский грайм, от чувака прожившего 15 лет на е16 http://www.youtube.com/watch?v=N_8DbXTPNp4
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#20
расписание повесил
че то посмотрел сейчас, зря я у вывесок углы скруглил наверное
 

Вложения

Сверху