Render.ru

"Скитальцы"

Видра

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Долго я думала участвовать мне или нет, но в голову пришла хорошая идея и потому я села вспоминать пароль к форуму и вот создаю тему =)
Тема конкурса "Наемники. Сквозь время и миры". Собственно по этому мой отряд и називаеться "Скитальцы" или "Бродяги". Они будут путешествовать между отражениями параллельных миров ( "Хроники Амбера" ) и искать путь домой или преследовать какие-то другие свои цели.
Один из отряда будет каким нибудь легендарным или мифологическим существом. Он будет у меня Воином. Другой - пришельцем из будущего ( Который тащится от "Пиратов Карибского моря" и истории про Робин Гуда, возможно будет одет в футболку и кросы фирмы Nike с гнездом на голове, может на большые ушы еще и кафри в виде дракончика одену, думаю он станет моим любимым персонажем XD ). Третий - скорее всего будет человеком (людей я тоже умею делать :)) но я пока не знаю кем его сделать. Возможно девушкой. Медсестричка в стиле стимпанк... Думаю парням это понравиться XD. Ну и последний будет кем-то, для кого время вообще не имеет значения. Нежить какая нибудь или робот. Зомби на подобе франкенштейна из " Отель Трансельвания" или лич. Подумаю над этим уже в процессе создания, незнаю насколько хорошо у меня получиться, но я очень постараюсь все это классно смоделировать XD.
 
Сверху