Render.ru

скиньте на мыло кряк к InSight

#1
Читал, что кто-то имеет кряк InSight.
Если не жалко минуты - скиньте на e-mail
dimn@str.ru.
 
#2
Ты бы хоть версию уточнил... Есть к 2.20 for Max 3.x Хотя честное слово, меня этот редерер по сравнению с другими подобными не особо впечатлил.
 
#3
А версия последняя, какая на сайте - 2.21.

Да и какие подобные? Mental Ray, но он под W9x не идет, можно W2000 поставить, но у меня винт не очень большой.

Слышал еще про Messiah, даже картинки видел (круто),
но найти его кракнутый не смог, хотя даже не кракнутый не нашел :).

Если есть какая инфа про Messiah (где скачать например) - напишите.

Так что для меня реально пока остается только InSight.
 
#4
согласен с 1000Face хорошего в инсайте мало Может по тому что я с ним не разобрался? Но даже в туторе интерьер сделан с использованием 80 (!) источников света На...й такой глобал илюминейшин нужен?..
To 1000FaceS: На сколько я понимаю глобальное освещение это когда , допустим ставишь и интерьере 1 лампочку и свет от нее заполняет все помещение?
PS кому все таки нужен кряк к 221 обращайтесь..
 
#5
2Dimn:
Из "подобных" есть следующие: Mental Ray (уже знаешь его), RenderMan (т.н. industry standart renderer - один из лучших возможных. Идёт как stand alone, к Максу коннектится при помощи MaxMan), BMRT (собственно почти тот же RenderMan, но только сторонних разработчиков и свободно распространяемый. Коннектится тем же MaxMan'ом), Illuminate (плагин для Макса, конечно, слабее чем предыдущие, но у него одно хорошее свойство - работает параллельно со стандартным рендерером, что позволяет использовать абсолютно любые другие плагины), Enlight (плагин для Макса, в общем неплохой, но ничего гипер особенного), Insight (ну это я уже говорил), LightScapes (stand alone renderer с графическим интерфейсом, неплохое качество, правда не очень хорошая интеграция в Макс, удобен больше при создании интеръеров и вообще при архитекутрном моделировании), Artlantis (stand alone renderer - неплохой по качеству рендерер, великолепный и очень быстрый превью в реальном времени, возможность подключения шейдеров и т.п., т.е. достаточно силён, правда вот при импорте из Макса через сторонние форматы многое теряет, я уж вообще не говорю про плагины), Ghost renderer (плагин для Макса - work in progress), Messiah:renderer (work in progress, если я не ошибаюсь, то это собственно Arnold renderer, по всей видимости будет очень крутым)... ну и т.д... В общем хватает рендереров с глобальным освещением, я уж не говорю о Maya, LightWave и других 3Д пакетах, которые собственно сами поддерживают глобальное освещение.
Кряка для Insight 2.21 у меня нету.

2Sunbeam:
>На сколько я понимаю глобальное освещение это когда,
>допустим ставишь и интерьере 1 лампочку и свет от нее
>заполняет все помещение?

Если говорить совсем грубо, то да :)) На основе трассировки фотонов просчитывается отражённый свет и т.п...
 
Сверху