Render.ru

Skin в 2012 максе

Виктор Григорьев 138240

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Делаю скининг по видео уроку(там это делается не в 2012) и когда надо посмотреть вес одно из вершины я жму Weight Tool и выделить вершину невозможно?В чём дело?Кто сталкивался ,помогите пожалуйста!
 

Виктор Григорьев 138240

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Она стоит,вы немного не поняли, вершины прекрасно выделяются но когда жму кнопку Weight Tool выделение снимается и выделить их становится невозможно(
 

MokosArt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Виктор Григорьевич, если это для вас актуально ещё. Поставьте обновление Сирвис пак на макс. Там их по моему два. И всё пройдёт. Я с таким сталкивался. Поставил обновления и всё прошло. Меня вот другая проблема беспокоит. Обьект стал красным заскиненый. вот квасный и всё и материалов на нем не видно никаких, никаких пупырешек не видно. Короче какой-то режим поставил и как из него выйти не знаю. И ещё когда вставляешь новый обьект со вкином в новый файл скин появляется не там где надо, короче глюк какойто как это лечится подскажите.
 
Рейтинг
82
#5
Переименуй файл "3dsmax.ini "(или удали).В зависимости от имени пользователя (короче под себя).Макс создаст новый файл конфигурации.
 

Вложения

Сверху