Render.ru

Sketh & Toons под Pc

Georgiy Permyakov

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Может зальет уже кто-нибудь на http://georgiy.ru/upload/ ? А то люди ждут, а ничего не происходит...
 
#2
Дык эта... я не понимаю зачем? Ведь есть же все что надо и много больше сверх того (у меня уже наверное гигов 25 набралось всякого барахла) на монстре лежит. Понимаю, что может связь не всегда самая лучшая, но по-любому, имеющий желание получит вожделенное :))
У Cinemaximus-а (plugins.cinema4d.ru) есть спецательная ветка в форуме :)) Там все написано где и как. Там же можно, оставлять заявки. А мы их будем стараться по возможности выполнять ;-))
 

Georgiy Permyakov

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Да так, на всякий случай :). Благо для тех кто с выделенкой это вобще не проблема. Ни временных ни денежных затрат. А по хттп качать удобнее по многим параметрам, тем более что скорость на моем сайте очень даже ничего :)
 
#4
Ну так в чем дело? Место где чего находится Вам известно. Качайте и кладите все на свой HTTP-вариант все что считаете нужным.
 
#6
Гы гы :)) Если год назад все синимушники не занли ни где пообщаться ни где что взять, то тепреь у нас и форумов завались и кладовщиков уже два :))
 
#7
Ну так это-же хорошо!
Правда, насчет общения оно несколько неправильно получается. ИМХО. Итак немногочисленное Синемовское сообщество распыляется... Хорошо было-бы все же сконцентрировать все в одном месте. Вот если бы все крупные форумы как-то взаимодействовали друг с другом...
МЕЧТЫ :))
Допустим, постишь сообщение в форуме у Cinemaximus-а, а оно появляется и на форуме у Альберта с Михайло. А уж каждый посещает тот форум который ему больше нравится.
 
#8
2FSV: синхронизация форумов... хэ... это забавно.
Но сперва и тот и другой должен дойти до кондиции, которая всех устроит и которую обещают создатели :))
 
Сверху