Render.ru

Sketchup!

Micai

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Что больше из оборудования влияет на сам процес? У сцена из около 2млн полигонов ... проуес экспорта длится от 30 мин до 9 часов.
 

Andrusha_Man

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
качаем Google.Sketchup.Pro.v8.0.3117_VRay.1.48.91.rar- отлиный, А ГЛАВНОЕ 100% РАБОЧИЙ пакет со встроенным Vray!

http://turbobit.net/fjk4313lkkd
 

Dj Sonic Studio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
404
Запрошенный документ не найден
Данная страница не найдена на нашем сервере. Проверьте, правильно ли вы ввели адрес (URL) страницы. Если адрес верный, значит, эта страница была удалена.
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#44
да хоть вирей подключай и рендерь тоесть визуализируй себе на здоровье ! ))))
 

Crazy_Jo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
не разобрался еще можно ли анимировать эту красоту
Да, можно. Я всегда делаю анимации рабочей версии в качестве отчета. Создаешь сцены, задаешь ключевые кадры, в настройках ставишь интервал времени между сценами и экспортируешь. Только анимация получается без рендера, а с рендером я еще не пробовал.
 

РИМон

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
хотелось бы узнать, насколько эта прога эффективна в архитектурной деятельности... недавно накачал кучу видеоуроков, и мне показалась эта прога очень интересной в плане быстрого моделирования... а конце концов эти эскизы можно импортировать в автокад и прочие архитектурные проги...
стоит ли пытаться изучать ее, и есть ли в этом смысл... или стоит остановиться на автокаде и максе?
Программа бесподобная для любой стадии проектирования. импортирует и экспортирует в любой 3д формат:autocad,3dmax.простая и не требует серьезных ресурсов. для рендера использую плагины-экстерьер:V-ray,итерьер достаточно podiuma;анимация .на мой взгляд .Artlantis Studio.хотя
:есть плагины maxwell.думаю и v-ray тоже есть возможность(не копался).анимацию можно создавать не посредственно в sketchupе с последующим экспортом в любую из перечисленных программ.sketchup хорош не только для архитектуры .но и промышленного дизайна.для моделирования .впринципе .достаточно безплатной версии-хотя стоимость PROсто смешная.уже то что на неё обратило внимание V-ray и Maxwell.говорит само за себя.с удовольствием помогу в обучение и матерьале.жду конретных вопросов)))
 
Рейтинг
386
#47
http://render.ru/books/show_book.php?book_id=808
Эта ссылка на мой урок по Скетч-Ап. Если кому-то интересно. Её почему-то разместили в"Общих принципах". И хотя прошло уже достаточно времени с тех пор и вышли уже новые версии, но принципы те же.
 
Сверху