Render.ru

Скетчи

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Обычный художник (который 2D и который 2D руками) остался без работы. За плечами 35 летний опыт работы, профессиональное художественное образование, дипломы о безукоризненно проделанной работе, море фантазии и идей... Но возраст уже не малый и работу искать сложно..
Как то раз меня спросили - а нет ли знакомого художника, чтобы по заданной теме отрисовал скетчи персонажей для некого тв-проекта. Конечно есть.. и 2D художник принялся за скетчи.. Пару недель работы, несколько обсуждений и изменений.. и всё Ок. Заказчик доволен, всё подготовлено в лучшем виде, учтены моменты связанные с анимацией, подготовлены проекции для моделирования.. Художник заработал немножко и тоже был доволен. Доволен и тем что понравилось и интересно было работать..
Вопрос такой - имеет ли смысл немного поработать .. сделать вввстраничку, поспамить её в сети.. чтобы время от времени дать человеку подработку. Пользуется ли какието небольшие студии или частные лица помощью таких художников? Наверняка большие студии имеют своих специалистов, а как обходятся малые?
Вот такие вопросы и собственно предложение. Если нужна будет такая услуга и помощь- пишите lucky3d<собака>lucky3d.ru - непременно поможем.
 
#4
http://lucky3d.ru/graphics/hands.htm
Как посмотреть-то, о чем идет речь?
Или какие-то примеры скетчей (раскадровок) можно получить мылом?
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#5
блин Бабай, чтож ты сразу ВВВ мучаешь... Причём уже не первый раз.. В прошлый раз я уже нарвался на твою "жестокую критику"..Хотя как обычно был не причём.. Страничка lucky3d.ru - это моя страничка. А сейчас мы говорим не обо мне.
Примеры пришлю без проблем. Адрес только я твой уже помойму потерял.
 
#6
Я надеялся, что сегодня UMP перейдет на нового провайдера, однако, счастье не свершилось... Сразу же, как только сетка будет в порядке, напишу письмо и ты сможешь ответить.
Приезжай в наш "Триграф" в гости. Заодно покажем, что мы там делаем :))
 
#7
ок...с удjвольствием пришлю его работы...
вот тока я твое мыло потерял (((...хотя когда-то у нас была "горячая" переписка ))))))))
Напиши мне пожалуйста:
dgan2000@mail.ru
 
#9
Бабай, нужны скетчи?
У меня есть неплохой художник...И моделер очень грамотный...
 
#10
В нашей компании пока скетчи делаю я сам, так как нужно делать рисунки не только качественно, но и быстро. Однако мы подбираем базу данных специалистов, где твой художник мог бы оказаться.
 
#11
Искренние соболезнования и переживания...
Желаю найти работу поскорее.

Если в Москве, то помочь не сможем.
Если в Питере, то надо глянуть страничку.

Есть знакомый продюсер-владелец киностудии,
ему на возраст работников плевать-главное чтоб с руками и головой был,
но он делеко.

страницу инетскую давай...
 
#14
Я им становлюсь периодически. Иначе в лесу живность становится ленивой - надо гонять :))
Вообще-то, мы создали новую компанию - "ТриГраф", которая занимается разработкой и реализацией технологий для больших кинопроектов (это если очень коротко изложить основное предназначение "ТриГрафа"). Компании менее года, так что мое приглашение остается в силе - этой команды ты еще не видел, хотя наверняка всех можешь знать.
Последний из реализованных проектов - супервайзинг нашим коллегой и одним из учредителей "ТриГрафа" renderfox'ом производства визуальных эффектов в кинофильме "Личный номер".
 
#16
Кинь мне инфу по тому человеку типа резюм если есть и ченить из его портфолио . Может переодически получиться ему работки подкинуть.

E-mail: hr@askania-nova.com
 
#19
О! ..кто-то у бабая был ..я оказывается у lucky3d был :))) ..на работе правда. Диск ещё ваш остался может завести пока совесть не замучИла? :)
 
Сверху