Render.ru

Скетчи нынче в теме.

Рейтинг
669
#6
Помнятся старые отечественные фантастические мультфильмы.
Хозяева Геоны.
Перевал.И многие другие.

Попытка Бондарчука оживить Обитаемый остров разбилась о скалы бюджета. Подобный размах для страны с запущенной кинопромышленностью обходится дорого.
Есть отличные сцены, а есть откровенное гавно.

Думаю надо начинать с менее масштабных проектов. 215 минут фильма за 23 млн. зеленых это дешевле скайлайн если по минутам.
Черная дыра Дэвида Туи (соавтора Чужой 3) поставленная по классике Айзека Азимова -Сумерки обошлась в такой же бюджет, без всяких излишеств, в темноте, в пустыне, а вот Хроники Риддика того же режиссера обошлись в 115 млн.зеленых так же как и последние звездные войны, но сиквел уже перестал быть научным.

За последние 10 лет ни одного стоящего мульта или фильма.
Не буду влезать в политику.
По количеству суперкаров нельзя сказать что в столице нет денег, или по количеству айбуков что у нас не любят технологии.Это не благотворительность это инвестиции в проект.
Понятно что у нас любят прокатится на халяву ,да еще при этом заработать.
И пускай скажут. что нашему народу нужна не фантастика, а реальность.Я отвечу: Нашему народу нужна совесть для начала, а реальность потом сама встанет на ноги как илья муромец.Гагарин перестал быть героем для страны, вечная ему память.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Какие хорошие скетчи, тут каждый прорисовать и раскрасить не грех! :)
Который с поездом, напомнило, извините за бред: пока течёт мой любимый кетчуп...хД)
 

fataMorgana

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Отлично, все хороши, но, дама нарисованная зеленым карандашом и поезд , понравились больше всего)
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Балалайка супер! Мальчик такое удовольствие от игры получает! И девушка в поле понравилась, вроде ничего необычного, а чем-то цепляет.
 
Сверху