Render.ru

Скетчи, исправление ошибок и пр.

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#3
мне больше во втором сете (где ноги добавились) самый первый скетч -как ты работаешь с формой, конфигурация наплечника, начало работы над туловищем. мне кажется тут чётче читается разбивка на формы и формы хорошо и интересно сочетаются. а в последующих двух ты всё обобщил и потерял эти "вкусняшки" :)
 
Рейтинг
105
#4
мне больше во втором сете (где ноги добавились) самый первый скетч -как ты работаешь с формой, конфигурация наплечника, начало работы над туловищем. мне кажется тут чётче читается разбивка на формы и формы хорошо и интересно сочетаются. а в последующих двух ты всё обобщил и потерял эти "вкусняшки" :)
Это был просто поиск силуэта, сначала думал без ног его делать. Тут есть много других проблем) Поза очень статичная получилась, не то чтобы это уж очень плохо, но в дальнейшем лучше динамику поискать. Очень контрастный, чернушный фон. Чернота начинает во все щели лезть, в тенях грязновато получается. Отчерченные края и пр. Ну и материальность увы(
8.jpg 9.jpg
 
Рейтинг
105
#5
Ну в общем надо с ним заканчивать, лучше сделаю что-нить еще... или позже переосмыслю.

10.jpg
11.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху