Render.ru

Скетчбук - sasha2d

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#22
дорабатывал чувака со стволом, которая на первой странице была ранее начата
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#24
Дружище ))). Работа не плохая .Нужно немного с перспективой поработать. По моему.
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#25
Старайся выделять основное цветом ,а то у тя все в одной тональности ).
 

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#26
Практически ночь в одной тональности специально придерживал. По перспективе хз)
Работой больше не буду заниматься точно, много времени потратил, прокачался на некоторых моментах. Не хочу сказать что она без косяков и прочего, просто хотелось бы видеть на ряду со своими работами. Муза пропала после того как не приняли)
 

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#29
Маленькая предисловие:
Что подтолкнуло к сие творению. Значит некоторые товарищи пользуются видео записью с моника в момент создания иллюстрации и я тоже решил попробовать.
Почему дракон?! А хрен его знают, все рисуют и я от болды решил просто по экспериментировать без особого фанатизма. 2час 40мин ушло на создание. Но обработать видео, пока руки не дошли, выложу позже.
И я не прошу указывать на ошибки, так как я как упомянул ранее просто баловался :D А то я знаю вас: - ааа Годзилаа или что-то в этом роде =)
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#33
Последний дракончик нравится =)

Муза пропала после того как не приняли)
Нуууу чего так сразу...
На мой взгляд мало цвета, когда близко. Нет фокуса, глаза бегают. Постоянное ощущение что то-то не так. Нужно определиться с освещением, не понятно, откуда оно исходит. Если из неба от луны, то и должно быть сверху и немного сзади, а если луна где-то сбоку, как это вроде предполагается(не лучший вариант), то только сбоку без светлого контура на спине...наверное. Достаточно сложный вариант ночного освещения. Не взять ли вам чего нибудь попроще?

Ну в любом случае не нужно расстраиваться, когда не берут в галерею. Это стимул расти дальше, тем более сайт выходит на международную арену и в любом случае никого без должного мастерства пропускать не будут)
 

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#34
Наконец муза посетила меня =)
Забабахал сюжетик, некие лесные твари следящие за чистотой леса, но очень боязливы =)
 

Вложения

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#38
Наверное это мой самый серьезный сюжет.
Исполнение 6 вечеров по 3-4 часа, с анатомией у меня некие сложности, вот и растянулось время, перерисовывать каждый день одни и теже части тела)
Надеюсь в галерею пройдет, очень редко меня к ней допускают)
 

Вложения

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#39
И снова не приняли в галерею. без ножа режут! Нецинзурная лексика так и вырывается из моих уст.
 
Рейтинг
295
#40
а мне чувак на кортах понравился) его бы довести) не долизать, а скорее стилизовать, помазать текстурными кистями может.
 
Сверху