Render.ru

Sketchbook или всё в одну кучу

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#61
Охтыжёж, левый нижний не с натуры, занесло чёт, и ещё подборка
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#62
Имел наивность поучаствовать в конкурсе концептов для нивал,
как-то скупо они это событие осветили, и ни одной работы не засветили))
может плохо смотрел конечно...
Мой концеп - это стрелок с тяжелой, многозарядной аркебузой, т.е. аркебузир.
Интересно Ваше мнение, товарисчи!
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#63
Мдя, хреново, когда нет мнений, видать у нивальцев она тож никаких эмоций не вызвала ;)
пульну ка её в галерею...
 

kapay davay

Активный участник
Рейтинг
6
#64
На мой взгляд не хватает чёткости, законченности не чувствуется ИМХО)). И можт ему перед ногами пригорошню снарядов-ядер положить, для интереса? А так вроде всё очень даже нормально!)))
 
Рейтинг
235
#65
Сама идея на мой взгляд интересная, но подача слабая. Фон вообще очень портит все впечатление, и неудачная компоновка. Там где больше места осталось почему то пусто а там где тесно находятся наброски. Цветовая гамма, с ней тоже проблемы...все вроде бы нормально, но штаны - вырви глаз, они так и кричат -" эй мы здесь, смотрите на нас!" И черная тень - это зло.)
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#66
kapay davay, этож концеп персонажа, снаряды, мне кажется лишние, просто сыроват рисунок))) 3 вечера всего-то рисовал
Elena Berezina, фона наверн зря накидал, ибо примеры от нивала на сером фоне были, по цветам мне наооборот казалось, что бледновато, черная тень - зло, однозначно :)
Лена, можешь овер сделать по компановке, очень интересно???, я просто этому значение не придавал особое
 
Рейтинг
235
#67
Я сделала бы так)
Наброски я разместила слева, потому что это первые шаги, на них будут смотреть в первую очередь и выделила их за счет другой подложки, чтобы не мешались. А справа итог всей работы. И добавила старины, потому что мужик как то располагает. Аркебузу пришлось укоротить, потому что из-за нее было слишком много свободного места. Мне кажется это очень банальная компоновка, но зато она легче воспринимается глазом, думаю это важно чтобы человеку было легко смотреть и понимать что где находится. От этого зависит первое впечатление.
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#68
Блин, реально так круче)) единственное, штанишки синие нужны, потомушо основные цвета одежды синий, белый, золотой.
Очень признателен, буду бльше внимания уделять компоновке и оформлению,
ибо красивая обёртка продаст невкусную конфетку :D
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#70
Дело было так - как раз в разгар Pre DV5 решили мы слетать в Ростов, ... и мариновали нас в аэропорте почти сутки, и наряду с прочими рисунками накалякал я в своём любимом Qtek-е это, причём спустя часы подрисовал силуэт с фразой и букально через несколько минут началась посадка)))
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#73
Тэээкс... опять же на ладошнике брутала такого стероидного калякаю, может в шопе позже подкручу))
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#76
вот повисла у меня ещё одна работа, коментите кому не лень ;)
надеюсь её всётки добить))
 

Вложения

KaraokeSolo

Знаток
Рейтинг
49
#79
Класс!!! Хотелось бы сказать какое-нибудь едкое замечание,но ничего в голову не приходит:)
 
Сверху