Render.ru

Скетч перса - зацените

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Зацените - за неимением планшета, уходит много времени на картинку, может кто делает работы мышью и покажет чёнить и сколько времени заняло.
 

Вложения

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#3
а что конкретно не так? будет интересно посмотреть на ваше владение цветом, так сказать на примере...
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#5
Всмысле не кистей... там покатит... Непонравился локоть изнутри. Там не так все крепится. Если берешся рисовать мышцы, то уж будь добр изучи их...полистай анатомию
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Всмысле не кистей... там покатит... Непонравился локоть изнутри. Там не так все крепится. Если берешся рисовать мышцы, то уж будь добр изучи их...полистай анатомию
Не подскажете где достать анатомию ....Демонов.. :)
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#7
Если это шутка, то смешно. А если серьезно, то мышцы у всех одинаково крепятся и физику сходную имеют. Что у курицы, что у нас, что у этого, вверху. Слыхали что такое "пучки", "сухожилья", "длинные и короткие" волокна? И почему бицепс собсно называется "бицепс" а не как то подругому...он НЕ вростает в предплечье

Короче желательно изучить каким хреном мышцы к костям крепятся и где именно (на кости) это происходит.
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Конечно шутка! Анатомию изучаю - только дошёл до конечностей - так что не поспоришь, но не думаю , что стоит всех одним мером мерить, как ни как фэнтези - новое не помешает.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#9
Ну не скажи... Делай что хочеш новое, только анатомию свою не придумывай. В любом случае это у тебя выйдех куда хуже оригинала. Однозначно. Так зачем делать хуже, если можно изучить как лучше?
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#10
ХМ... ваши суждения такие же прямые как направление вашего фан арта, не в обиду сказано. И если у двух людей одинаковое мнение - то однозначно - один из них лишний. ;)
 
Рейтинг
2 679
#11
romario83 Тебе подсказывают как сделать лучше работу, а ты морду воротишь. Не хорошо! Надо было просто принять к сведению и сказать СПАСИБО! Иначе, с таким настроем, тебе никто подсказывать не будет.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#12
Мои замечания по работе никоим образом не касаются моего творчества, что является только отчасти фанартом. Разве что опытом хотел поделится. Ну а если не умееш слушать и черпать для себя полезное из комментов - не выставляй в випе работы.
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Если что не так, почитайте пожалуйста первый пост, и я сам знаю что мои знание анатомии далеко не идеал, если бы мне нужна была помощь в анатомии я бы попросил. спасибо всем за коменты.
 
Рейтинг
26
#15
согласен с риддиком,Лучше матшки природы анатомию не придумаеш.ето всеравно что пытатся сделать RTS круче чем Blizzard)да и вообще советую купить планшет ,сам пробовал мышью.так на планшет и время економиш,в 10 раз быстрее и удобнее.
 
Сверху