Render.ru

Скетч-блог

Рейтинг
245
Рейтинг
245
слушай, я начинаю подозревать тебя в соглашательстве) в отношении мине, тебе прям все нравится)))
не. не явился). Я думаю, ему не понравилось такое утилитарное отношение к его творчеству. Мне бы не понравилось на его месте, наверное). Но правда, я там обнаружила уйму деталей, выполненных большими неаккуратными мазками. К сожалению, качество интернет копий не дает все это разглядеть как следует. Одни блики и искаженный цвет ( Я к тому, что детали-то там есть...в отличии от моих работ. Анатомия Пана осталась для меня абсолютной загадкой (. Т.е. все вроде пролеплено, но такой странный плечевой пояс... как там все устроено - непонятно у него. Вроде и рельефно все, а привычная схема не накладывается.
Выбрала из интернета харАктерных лиц. 2 мужских, 2 женских. Разных. Попробую порисовать конструктивно обоснованные портреты с яркими чертами лица.
 
Последнее редактирование:

№900206

Мастер
Рейтинг
371
слушай, я начинаю подозревать тебя в соглашательстве) в отношении мине, тебе прям все нравится)))
не всё) но эта копия хорошая, да ещё наверное и быстрая. цвет не попсовый получился
 
Рейтинг
245
Тогда спасибо). Я не считала, сколько времени ушло. Наверное, часа 4 в общей сложности. Может 5. 2дня подряд урывками. По цвету фантазировала, т.к. я уже не помню точно как она живьем выглядит, а в интернете непонятно. Надо в Третьяковску сходить что ли
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
По рисунку. Старалась конструкцию проработать. Все что подсмотрела у медиков о разных чертах лица. Рисовала с фото, но старалась не в ноль срисовывать, а брать информацию из нескольких фото, чтобы форму понять. Начинала с черепа.
Еще женские портреты будут.
Надеюсь, на данном этапе мне этого хватит, чтобы больше с портретом не позориться.
Надо будет ещё потом придумать какое-то тз на портрет. И нарисовать по нему из головы. Предложения по тз приветствуются, т.к. у меня последнее время туго с фантазией.(
 
Последнее редактирование:

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
Есть группа в вк, художника Веры Величко. Там сейчас у нее как раз портретный челлендж. Может в качестве идеи подойдет)
https://vk.com/artnest_group
(надеюсь это не является рекламой Оо)
 
Рейтинг
245
это не реклама, это информация, т.к. она в тему. Спасибо.)
А позитивная информация мне нужна, т.к. "всюду черти, надави, брат, на педаль..." ("ДДТ")
приснилось вот ( :
24.jpg

Может дорисую потом...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
22
ты тоже видишь сны интересные ? осознанные не снятся ?
мне много снилось , что хотелось нарисовать , в 2д , 3д . но я нарк и мне нужно подвязывать ( тогда буду реализовывать ...
 
Рейтинг
245
не расстраивай меня. я плохо отношусь к любым видам допинга. После таких откровений у меня пропадает желание что-то публиковать (.
Рисовать в любом случае стоит. Если есть что. Даже если вообще ничего не получается.
 
Симпатии: Gazer
Рейтинг
22
После таких откровений у меня пропадает желание что-то публиковать (.
а при чем здесь ты ? тебе то как раз есть , что публиковать .
получатся то получается , есть портреты карандашом и пару цветных в Корел Пэинтере , но это все свои и я могу только в личку , если интересно прислать . тебе могу доверится так , как я ВИЖУ ТЕБЯ. я даже не нарк , а шаман своеобразный , только зашаманиваюсь , но это все личные проблемы , семейные так сказать .........
 
Рейтинг
245
получатся то получается , есть портреты карандашом и пару цветных в Корел Пэинтере , но это все свои и я могу только в личку , если интересно прислать
Работы присылай, если хочешь поделиться. Мне интересно как люди рисуют. Глумиться или делиться ими с кем-то я не буду.
я даже не нарк , а шаман своеобразный , только зашаманиваюсь , но это все личные проблемы , семейные так сказать .........
Не стоит в общении со мной переходить границы формальности, если не хочешь увидеть пятки, стремительно улепетывающие в противоположном направлении.
Я тоже много кого вижу и такое это зрелище... опасаюсь скоро совсем социофобом заделаться от этого (. Иногда такие авторы встречаются... там что ни работа - это просто крик о помощи какой-то. И жалко его, и жутко, и помочь нельзя. У меня и так нервы контуженые.
Сны у меня цветные, фантазия богатая, при любой угрозе я сматываюсь.
 
Рейтинг
22
Работы присылай, если хочешь поделиться. Мне интересно как люди рисуют. Глумиться или делиться ими с кем-то я не буду.
скину вечерком , товарищь намутил чото для быстродействия компа и теперь пикчи не отображаются . разберусь , скину , обещаю . Я тебя уважаю за твои работы и текст который ты пишеш? если чо . какие формальности
 
Сверху