Render.ru

Скетч-блог

Рейтинг
245
ну да и череп видимо на сторону уехал тоже от осознания жизни...
жесть
Если у кого есть время и возможность помочь грубым овером по голове, буду признательна.
 
Последнее редактирование:
Имхо, вы слишком сложные работы берете для своего уровня. Отсюда и сплошное разочарование в себе.
В картине с девушкой у костра и свет сложный, и фигура в сложном ракурсе, и тд. Такие задачи можно брать, когда простое уже начинает получаться.
Седрик умеет и портрет круто нарисовать, и сложную иллюстрацию. Но начинал он наверняка с простого, а вы хотите сразу с конца всё освоить )
Нарисуйте портрет этой девушки. В стилистике dishonored, если она так мила вам )
Используйте его работу, как референс для качества. Т.е. старайтесь максимально близко к ней по уровню подойти.
Успешное решение этой задачи больше Вас прокачает, чем 10 брошенных на середине иллюстраций.
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
норм уже, а я фотки делал для примера). правда луиза по типу не подходит, но видны все же тональные повороты)
 

Вложения

Рейтинг
245
Господа, поздравляю всех почти собеседников (кажется одна дама тут все же еще писала кроме меня) с 23 февраля! )
Все-таки очень хочется знать, что сильный пол таковым остался и не придется как в том ролике)
Побеждайте!)
:Gift::Win:
 
Рейтинг
245
Очень помог свет на гипсе! Надо тоже гипсовую голову приобресть. Слащавое выражение потом я попытаюсь убрать, но в целом "начинает быть".
Посмотрите, пожалуйста, по пропорциям, ракурсам фигуры/головы - похоже на правду или нет. Свет на фигуре еще буду править, там не совсем корректно.
Вижу ошибку по форме дальней руки, подскажите, что там еще не так.
s7a.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
голени и руку дальнюю подправила, больше сама сейчас перекосов не вижу кроме как по голове опять там с лицевым углом/черепом что-то творится, ну да ладно. Вернусь к нему позже.
s9.jpg
 
Сверху