Render.ru

Сказки о Капитане Тиль

Тиль

Активный участник
Рейтинг
10
#1
неделя рисования и прогулов привела к данному эфекту.....пока можно что-то исправить посоветуйте
 

Вложения

Тиль

Активный участник
Рейтинг
10
#3
..........ууууу.ну почему так? я второй день пыталась это загрузить...и вот...загрузила....господа властители сайта...убейте эту тему.....не судьба видимо
 

Тиль

Активный участник
Рейтинг
10
#5
....столетия спустя и вправду открывается....извините......жду советов :)
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#9
Понравилось:) Замечания: 1. Я бы затемнил левый верхний угол. 2. Цвет кожи очень грязный...болотистый
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#11
задник очень хорош, а первый план мне кажется менее удачный
пропорции не детские, а болезненые, и свет и тень как то не гармонируют
 

Cerceris

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Ножки у девочки составляют около трети общей длины тела. Руки гораздо длиннее ног, а голова с таким относительным размерам должна находиться на подпорках (гляньте репродукции Сальвадора Дали, увидете, о каких подпорках идёт речь).
Понравились задний план и коврик, на котором сидит девочка.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#13
2 Cerceris, а так же и автору
пропорции могут искажаться в любые крайности,
и совсем не обязательно все вычислять по анатомическим книгам.
но и искажения, какими бы они не были экстримальными, должны быть красивыми и гармоничными со всем остальным.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#14
Чтобы не повторяться (много писала о пропорциях) скажу только, что я полностью согласна с мнением LuydLuyd,
 
Рейтинг
641
#15
не буду про про порции. это не главное. (мимо все это - работа-то аналоговая, станковая, конфликт цифровиков и станковистов - говорим на разных языках ваще!!) тут фишка в том, что основа, по всей видимости - аналоговая, нарисовано гуашью на бумаге, и сверху нашлепки цифровые, планшетные. получился такой убойный фьюжынн, на очень большого любителя. короч, атас. милая тилюшка, здесь, в дижитальном мире правила совсем другие, поэты тихо умирают на своих чердачках
 

Тиль

Активный участник
Рейтинг
10
#16
про анатомию в курсе...........
чуш какая.....какая гуаш...о чем вы говорите......чистый фотошоп
 
Рейтинг
641
#17
разбили вы мне не то сэрдце, не то мелкоскоп... ладно, поверю без мелкоскопа, что здесь "чисты фотошоп". только вот, не разбить концепцию мою, все-таки... да, нет тут братьёв-станковистов, один я во поле воин супротив гидры цифирьной...
 
Сверху