Render.ru

Сказка

Flamewave

Мастер
Рейтинг
101
#1
не приняли... хмхм.. люди, может у кого идеи есть что тут нужно доделать, так как мне пока не понятно( спасибо за помощь)
 

Вложения

Рейтинг
58
#2
Идея очень хорошая!Чувствуется сказочность!=))Я бы только слегка приглушила яркий синий цвет плат ья и занавесок))сделала бы этот цвет более сложным!ну можно внизу облака немного попушистее сделать!А в целом очень даже хорошая,приятная работа!Не понимаю,почему не приняли..=\
 

Flamewave

Мастер
Рейтинг
101
#4
Mia, спасибо.. я попробую..
Iness, а можно пояснить - в каком смысле - материальности?
 
Рейтинг
59
#5
Ну, например, шторы - не чувствуется, что это ткань, словно размазаный пальцем пластилин. Ленточка атласная? Так где атлас? Волосы помыть, распушить. Края Месяца то четкие, то смазаные - зачем? Платье тоже немного скучновато, попадает своей "тяжеловесностью" в шторы. Да и пейзаж за окном,- розовый мех и мостик, своим присутствием, указывающий на суть ровной градиентной полосы под ним. Это лёд или вода? В общем, так придираться можно и дальше. Просто не хватает проработки деталей и материальности предметов.
 

gazzz

Активный участник
Рейтинг
5
#7
очень странное плечико ... не могу сказать чем, но не женское и не плечо

медвежонка надо усадить, а то как будто пнули ... и ножку ослабить ... а то напряжена, как будто равновесие держит

а атмосфера хорошая, ещё и речке надо добавить искорок
 
Сверху