Render.ru

Скажи НЕТ! моделям от Evermotion!!!!

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#41
А моделить ради моделирования... это дело ускоспециализированных моделеров, тех же эверов, дошов, и т.д. и т.п.
А мне в кайф иногда отмоделить что-нибудь хорошо и достоверно. И многократно потом этим объектовм пользоваться. И быть уверенным, что в реале эта шутка именно такая, какой я ее показал на рендере - не в плане фотореала, а в плане стилистики, размеров и общего впечатления.
 

¤ROHAN¤

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Не так уж и богата коллекция Evermotion, чтобы уделять особое внимание. Если мебель по стилю подходит и смотриться красиво, то нет смысла парить дазайнера. Если же нужен эксклюзив(не хайтек), то тут увы, моделить надо мебель под заказ и за нее нужно платить. К примеру подобрать красивую классическую люстру или бра у Evermotion весьма трудно. Или найти классическу резную мебель. Если же мебель хайтек, то не вижу проблем смоделить ее самому, особенно , если по вашим чертежам ее будут заказывать в мебельном цеху. Если же интерьер выполняется приблизительно, то можно и схалтурить, пиханув Evermotion., типа, что клиент купит, то купит. Лично мне как дизайнеру не приходилось использовать шкафы, полки, стенки, горки и многие многие диваны . Т.к. имеют не столь приглядный вид.
Если же вам нужен стул на кухне, стол , диван хайтековский, атрибуты для кухни, мебель для ванной комнаты и куча всякой мелочи, то я обеими руками за. Тут важен результат. Уж точно моделить унитаз или раковину я бы не стал.
 

S-Anta

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Согласен.. Я в проектах мебель и так сам моделю именно ту которая подразумевается в проекте, а всякую мелочевку типа тех же чайников, посуды и.т.д беру у Эверов. А ну еще всевозможную зелень растительную.
 
Сверху