Render.ru

Скалистые горы

ssbyss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Работаю в фотошопе недавно,подскажите как настроить монитор или фотошоп,чтоб он выдавал нормальные цвета. У меня выдает нормально,смотрю на другом компьютере либо засвечено либо темно.
 

SHere-KHan

Активный участник
Рейтинг
5
#3
У сеня выглядит нормально. Только вот кажется как будто горы летят над лесом, даже незнаю...
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#4
Мне кажется горы не должны так четко выделятся на фоне неба, слижком уж четкие контуры. Лес у тебя как бы уходит в туман, а горы, которые еще дальше выглядят слишком контрастно. Кстати что у тебя за монитор? Вот у нас горы выглядят так.
 

Вложения

ssbyss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
насчет гор исправлю,лесу на ближнем плане добавлю оттенков.
Ну насчет монитора,я с ним намучился,до этого был обычный все было в норме,увы срок службы у него истек.В 3d работаю,совмещая видео с 3d получаются ошибки с цветом,слишком затемнено,как настроить его оптимально не знаю.....
щас работаю еще над одним пейзажем рабочее название"После катастрофы",не хотелось бы по окончанию работы все заного перерисовывать,как говорится лишняя трата времени и своих нервов.

Заранее спасибо!!!
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#7
ЖК мониторы как правило искажают цвета, даже мониторы нового поколения ито не дотягивают до лучевых по точности цветопередачи. Многие профи до сих пор предпочетают лучевые. Потому у тебя такие проблеммы. Чем тут помочь незнаю. У меня тоже ЖК ACER 19дюим. тоже мучаюсь, а вот рядом стоит лучевой LG flatron 19 дюим, на нем прям здорово, хотя он много места занимает.
 
Сверху