Render.ru

скачиваем шрифты

Рейтинг
86
#1
Дамы и господа, прошу пожаловать на мою страницу :)

http://freefont.narod.ru/

Дело в том, что года три-четыре назад я баловался шрифтами и сделал их, авторских, 10 штук, не считая кириллизированных. И случилась у меня в то время беда: рухнул комп, утопив все наработки. Я и про страничку эту забыл, а сейчас что-то про шрифты понадобилось, набрал в яндексе, глядь - а там я :) Забавно... даже не верится, что эту страницу я слепил... Жаль, счётчика нет, но раз она живая, хоть и не обновлялась сто лет, значит есть посещаемость, что радует :) Кстати, мои шрифты встречаю в столичных журналах, баннерах, телерекламе и пр. Даже в русифицированной игре ГТА :) Может, соберусь с духом и по трёхмеру заведу сайт, хотя и хлопотное это дело.
 
#2
орден неплох - как у орков в варкрафта
еще свобода и ограда

не жалко за просто так отдавать?
 
Рейтинг
86
#3
каръеру на них в славном городе Москва сделать не получилось, хоть и упирался рогом, долбился над шрифтами вечерами... Один рифт (орден) сделал за двое суток непрерывного сидения чугунной задницей за компом. Помню, даже не ел ничего, в глазах - огонь! :) Эх, вдохновение...

Ковровые интриганы сделали своё дело и на конкурсе шрифтов я не занял даже третьего места! После этого разуверился в удалёнке, в крутых столичных авторитетах и выбросил всё ворохом в инет. Ещё на сайте "веди" лежат мои шрифты+кириллизированные. В любом случае, я считаю, что уже не зря жизнь прожил - отдача на лицо и в историю хоть боком, но влезу :)

Культура не продаётся, господа... она дарится ценителям.
 

kathamrita

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Влад, а сделать кириллицу для Синьки слабо? ))))) Уверен, что спрос был бы огромный.
 
Сверху