1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Скачать все что угодно без прорблем и напрягов

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 29 авг 2002.

1. Guest

Качайте прогу kazaA
    А в некй все что угодно можно найти
    Я скачал весь позер, про пак и нужные мне модели.
    Zigota итп.
    А ТЕ КТО ПРЕДЛАГАЮТ МОДЕЛИ НА ОБМЕН, САСУТ НЕ НАГИБАЯСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

2. Guest

Ах да если кому нужны кряки или серийники к позеру и прочим прогам
    ПОльзуйтесь поисковиком для кряков
    www.astalavista.box.sk

3. Guest

я могу дать список вещей, которые тебе не суждено уже приобрести ни в казе ни в осле (по крайней мере в ближайшее время). знаешь почему? потому, скачиваешь ты вещи не с какого-то безхозного сервера, а у реальных людей, в том числе и у меня. и эти люди расчитыват, что трафик, который ты у них отнимаешь, компенсируешь помощью со своей стороны.
    вот так и живем. это тоже обмен, только условия тут другие, тебе дают кредит доверия или иногда просто закрывают глаза.

я просто перестану кое-что (реально стоящее) шарить, качай пока то, что есть у всех - старинное @!#$ от зиготы и т.п. и предупрежу знакомых.

пока водятся такие уёпки, жить будеть непросто всем. :)

з.ы. свинью с yaroslavl.ru - бесполезную, даже со своими советами (о вещах, о которых в курсе уже каждый.) я постараюсь не забыть ;)

4. Guest

Тха ха ха по мимо Козы есть еще Win MX иеще пару програм, пользуясь которыми можно скачать почти все.
    Не напрягать с трафиком... Смешно, я не когда не напрягался и высылал людям модели со своих картинок абсолютно безвозмездно.
    Или накрайняк выкладывал на Сервак...
    Так что пока есть уроды upload-download творчество многих тормазицца из за бесплотных попыток что то найти...
    А если ты только начал занимацца poserom или еще чемлибо ?
    Где взять нормальные модели, не имея своих, что на это скажешь , уродец ??? Делать самому ?:) Я когда то делал, "слегка" муторное занятие делать у же то, что давно уже сделано, но непонятно как достать.....
    Так что Продолжай САСАТЬ, Денни.. Тфу блин.

5. Guest

ты че действительно такой кретин или прикидываешься?
    Р2Р - сети ОБМЕНА! люди приходят туда качать и ДЕЛИТЬСЯ.
    Download за upload никто не требует. просто человеком надо быть, а не свиньей залётной, и тебе это еще не раз объяснят.

любому нормальному человеку не по душе, далбаёбы вроде тебя, которые шастают пустые в надежде лишь чего-нибудь у кого-нибудь утянуть. достали уроды.

P.S. сасёшь пока что ТЫ. о чем свидетельствует количество и качество располагаемого барахла.

6. Alexander Nesterenko

Alexander Nesterenko Активный участник

С нами с:
    12.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Може хватит ?...

7. Guest

Вот именно ....... Перенесли бы вы свой диспут на мыло и там бы всё обсудили :) !

8. Guest

Децкий лепет и обиженное самолюбие, сасунок Денни.
    Практически 90% существующих качественных, новых моделей, можно скачать в p2p Сетях.
    Заметь имбицил что тебя не кто не звал отвечать на мой сабж.
    Задело ?
    Тронь @!#$...

9. Guest

Hi DENNY и CannyMan!
    Не думал, что форум сей предназначен для обмена ненормативной лексикой....
    Со всем уважением к Вам
    ММХ

10. Guest

Да показали как не надо !!!

Поделиться этой страницей