1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

скачать плагины

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 18 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Где можно скачать плагины на 3 D Max 5?

2. Guest

смотря какие тебе надо. их ващето пално

3. Guest

www.maxplugins.de когда сам толком не понимал чо такое плагины тоже самое спрашивал............ уверен щас человек зайдет на этот сайт накачает кучу плагов и не будет знать что с ними делать............. как я когда-то.........

4. The-x-demon

The-x-demon Знаток

С нами с:
    22.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    У меня 1,5 Гб( половина не отсортированных) плагинов и я не знаю, что с ними делать, по мере возможности выкладываю их, если надо, то

http://the-x-demon.narod.ru

5. Guest

Ну тогда объъясни:
    1. Что Это?
    2юкак ими пользоваться ?
    P.S. За адрес спасибо

6. Guest

organ, за одно объъясни что такое скрипт, рендеринг или дай адрес где всё это можно найти (я в этом деле новичооок)
    Заранее спаааасибо

7. Guest

8)))))))))))))))))

8. Guest

И два ведра интернета...

9. Guest

Gerund, купи книжку, помогает, больше половины новичковских вопросов как рукой снимет;)

10. Guest

Невозможно объяснить как пользоваться плагинами, потому что каждвый лагин создан специально для какой-то цели....... например шаг фюр создан для создания волос........ пауер булеан улучшенная версия встроенного булена....... ви-рей визуалятор......... и т.д. рендеринг это процесс вывода изображения на экран в ввиде графике....... (даже не знаю как объяснить.....) со скриптами сам плохо знаком..... но у меня такое ощущение что тебе скрипты в ближайшее время не понадобятся :) а в общем погуляй по сайтам почитай инфу www.3dcenter.ru www.meta3d.ru www.darc.ru ........ здесь зайди в раздел уроки...... должно помочь......

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей