Render.ru

скачать плагины

#3
www.maxplugins.de когда сам толком не понимал чо такое плагины тоже самое спрашивал............ уверен щас человек зайдет на этот сайт накачает кучу плагов и не будет знать что с ними делать............. как я когда-то.........
 
Рейтинг
32
#4
У меня 1,5 Гб( половина не отсортированных) плагинов и я не знаю, что с ними делать, по мере возможности выкладываю их, если надо, то

http://the-x-demon.narod.ru
 
#5
Ну тогда объъясни:
1. Что Это?
2юкак ими пользоваться ?
P.S. За адрес спасибо
 
#6
organ, за одно объъясни что такое скрипт, рендеринг или дай адрес где всё это можно найти (я в этом деле новичооок)
Заранее спаааасибо
 
#9
Gerund, купи книжку, помогает, больше половины новичковских вопросов как рукой снимет;)
 
#10
Невозможно объяснить как пользоваться плагинами, потому что каждвый лагин создан специально для какой-то цели....... например шаг фюр создан для создания волос........ пауер булеан улучшенная версия встроенного булена....... ви-рей визуалятор......... и т.д. рендеринг это процесс вывода изображения на экран в ввиде графике....... (даже не знаю как объяснить.....) со скриптами сам плохо знаком..... но у меня такое ощущение что тебе скрипты в ближайшее время не понадобятся :) а в общем погуляй по сайтам почитай инфу www.3dcenter.ru www.meta3d.ru www.darc.ru ........ здесь зайди в раздел уроки...... должно помочь......
 
Сверху