Render.ru

Скачал бы кто-нибудь LW7...

#1
Товарищи! Вот здесь ( 194.236.120.216 , 134.53.231.215 ) на Хотлайне лежит LW7 под Мак с крэком. Кому не трудно - у кого нормльная линия может - быть скачал бы (348 Мб)? А потом бы записал сидюк. Я думаю многие бы согласились заплатить за это, в том числе и я! У меня-то нормальная линия, но срок жизни нашей прокси - около 2 часов. После этого она зависает и приходится ее перезагружать. Ну вот так у нас админ работает! А на этих Хотлайн-серверах, естественно, встаешь в очередь загрузки где-нибудь 20-м. Ну и за 2 часа даже не успевает даже твоя очередь подойти!!! :-(
 
#6
А почему вы не можете? Вы через Хотлайн соединяетесь-то? Никаких паролей там нету.
 

Vladlen

Активный участник
Рейтинг
16
#7
как минимум надо поставить хотлайн клиент тиак как эта сеть наподобии напстера или гнутеллы
 
#8
Вот навыдумывали. Клиент какой-то... У меня уже есть 7-й от RSC и от CRMX - это не пойдёт МacOS?
 
#11
Такие дела. Системой я проникся, но, похоже, указанные адреса уже недоступны. Будут новые - свистите сюда, мне скачать не проблема. Кстати, чем эти ситы вскрыть можно (под Виндами или досом, ессно)?

ЗЫ: ну оно и тормозит!
 
#12
Да, адресочки уже недоступны. Видимо на выходные. Но как только они откроются - я дам знать. А sit открывается Stuffit Expander'ом под PC.
 
#13
Ага. 134.53.231.215 очнулся. Стою четвёртым.
А эти маковские *.img чем вскрывают? (Не на Маке)
 
#16
Конечно! Тем и важен Hotline, что там всегда есть докачка. При выборе закачиваемого файла, если он уже есть, предлагается выбрать, что делать. Replace или Resume. Я думаю очевидно, что выбирать при докачке. %-)
 
#18
Так что с этим img дальше-то делать?
ЗЫ: 26 мегов - 33 часа осталось, скорость 2,7кб/с
 
#20
Там еще есть файл - что-нибудь типа LightWave 7.0 MAC OS9 [k].sit Это крэк. Его тоже надо закачать, естественно.
 
Сверху