Render.ru

Сюреалист Лимон

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#4
:) Если честно, по названию темы, я думал что увижу перса которого зовут "Сюрреалист Лимон" :) Подумай над этим... :)
 
Рейтинг
117
#5
...) прости , я понимаю что ты просишь подумать меня , тем более над этим,..но я тебе сразу отвечаю , я не такой, не рассчитывай...!! мы с тобой совершенно разные и тем более , как ты пишешь , этим.., не ,..прости...!!
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#6
ХаХах. В начале поста я еще что то понимал, потом вообще потерялся :))) "Понятно - что ни чего непонятно!" (с)

P/s/ "как ты пишешь" - руками пишу :)
 
Рейтинг
117
#7
.....), пишу маслом,.с добавлениями разной консистенции...), сушится всё тоже разным временем.., потом делается окончательный рисунок..!.)
 
Рейтинг
32
#8
Цвета слишком яркие, из-за этого лимона не видно. Много белого, это вообще надо меньше делать. Лимон нужно прорисовать или хотя бы отметить его. И притом он еще слишком яркий. Идею нужно додумать, пусто смотрится.
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#9
А мне и цвета и композиция нравятся)
только знаешь, мне кажется ты зря тратишь столько черной краски, я и в работе с Венецией и тут замечаю, что черный по моим ощущениям совершенно лишний. В работе с домиками он невообразимо тяжел, а тут получился каким то не продуманным грязным пятном. Тень же тоже можно сделать цветную... благо дело цветов и оттенков хватает.
и у лимона листики недоработанные. Выглядят замазанными, надо либо пересмотреть светотень, либо цвет. Либо пользоватся кистью потоньше.. и прописывать детали почетче. Тоже вполне себе контраст получается.
А то ты рисовал тучку кисточка заехала и вымазала листик, так он бедный и осталься, сливатся с фоном)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Я понимаю, когда нравятся короткостриженные блондинки, в основном их и рисуешь. А как же рыжие, шатенки, брюнетки, кучерявые и не очень, лысые наконец!
Я жду твоих картин, но - когда появляются, я вздрагиваю, вдруг опять лимон? Забудь о них на время. Вспомни, что есть в мире хурма, инжир, капуста и морковка, пучок петрушки и укропа, и т.д.
Раньше я понимаю, краску было не достать. Если оставался полный тюбик лимонно-жёлтой, то ничего не оставалось, как лимоны рисовать. Но, времена то другие :)
 
Рейтинг
117
#11
Это Эксперемент,.и притом выполненный не кистями а сугубо мастихинами....
а так, некоторые ваши замечания вполне уместны. но опять же, изобретение собственных критериев нарисованности.., и неболее. проба..! так сказать..!
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#12
эдакая текиловая мексика ) соли б под лимон сыпануть ) пряма натуральной соли горку на картину )))
 
Рейтинг
117
#14
ну вот это уже в тему,.кладёшь картину,..сыпаешь...соли. ставишь тэкилу, и...и начинается творчество..полёт мысли и сказка о солнечной мексике......
 
Сверху