Render.ru

СЮДА ПРОШУ ВСЕХ зайти кто работает на MTV почему ? ...

#1
потому что мне (да и всем) интереснно пообщатся с прогрессивными методами работы на ТВ и рекламе
задавайте вопросы и будем искать ответы
(люди МТВ - режиссеры, креаторы, аниматоры ... сценаристы с Вами интересно пообщаться)
p.s. это сообщение из телевизионной периферии ...
 
#2
Да, блин мне тоже интересно - просто жудко интересно. Щаз появилась вохможность на шару пройти курсы любого софта и я теперь просто не знаю в чём работают мтв, нтв дизайн и т.д.... В общем за любую информацию которую я могет здесь получу а может и не получу - всёравно спасибо
Женя
 
#3
Да, блин мне тоже интересно - просто жудко интересно. Щаз появилась вохможность на шару пройти курсы любого софта и я теперь просто не знаю в чём работают мтв, нтв дизайн и т.д.... В общем за любую информацию которую я могет здесь получу а может и не получу - всёравно спасибо
Женя
 
#4
Что на других каналах или студиях люди работать не умеют (во флэше):) ?

МТВ есть свой стиль как и НТВ и у ТВ6, вам важна стилистика или технология?
 
#5
никто не говорит что на других студиях не умеют работать
сейчас интересует МТВ - в этом ничего плохого нет
ответ на вопрос - НАМ ВАЖНА ТЕХНОЛОГИЯ
 
#7
лучше рассказали бы как добиться того чтобы появилась возможность изучить любой софт на шару и на каких же курсах это на шару учат? Это на Украине? парень вроде из Одессы пишет. Весьма интересный вопрос

А по МТВ и НТВ и ТВ6 ты бы на сайте нашл контакты и пообщался по почте с профи если они соизволят тебе что нибудь рассказать , а вообщето надо хорошенечко поискать контакты с интересующими тебя персоналиями

Извините сразу если что не так сказал :)
 
#8
А причем именно МТВ А НЕ МУЗ ТВ?

Кто то крутую заставку увидел
дык на НТВ И МУЗ-ТВ они посильнее в 4 ре раза.

Да и флэш никто не колбасит на видео а все далеко другими способами делают.
 
#9
Единственное, что знаю, так эжто то, что работают почти исключительно в Lightwave+Photoshop+Corel+то ли Premiere, то ли ещё че то..
 
Рейтинг
30
#10
В свой время тоже задавался этим вопросом.
Ничего сверхестественного и неизвестного в их технологии нет.
Скоро Аниграф, там опять будет собираться теледизайнеры.
Можно вживую пообщаться с ними.

Работают на PC. Проги к примеру у команды оформляющая Муз-ТВ под заказ: Макс-4 + плаги типа Максмен; Афтерэффект и тд.
Материал снимали (про новый сезон не в курсе) на кино+хром.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#11
а в журнале ХаЦкер была статья про дизайн МУЗ тв - дык там лайтвейв + фотошоп автер ФХ и ещё какой то пакет типа ВЕГАС или хрен его знает для монтажа типа
 
#12
для МУЗ ТВ
докажи МЭН
для EXP
а где обучится на теледизайнера (по солидному)
для Kilya
а что за номер журнала ?
=======================================
для ВСЕХ
подджерживаем ВАШУ живую беседу и заинтересованы в ее дальнейшем (качественном) продолжении ...
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#13
2 real

номер не помню.......если найду - кину...
но что помню из интервью - работают на писюках не шибко крутых...3ие пни вроде и мозгов по 256 где то примерно
 
#15
Я конечно не МУЗ и не М....
используемые у нас программы:
MAX +plugins
AfterEffect
Photoshop
Dps..
по сути это всё :)
Остальной софт - оч редко..
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#16
2 lucky3d

lightwave точно у них был :)))) даже скрины были :))))) а вот может я перепутал, вроде это всё не муз тв было а мтв :)) не вспомню точно

p.s а ты спм где работаешь, если не секрет ?
 
Рейтинг
30
#17
Работаю на ТВК Липецк. Режиссер компьютерной графики по гр. оформлению канала.

У нас сейчас походу на теледизайнеров не учатся. А чисто самоучки.
На Муз тв к примеру собрались очень сильные рабята (голова на плечах+руки :) )

Нужно быть просто дизайнером. А телевизионным - это только небольшая специфика (ставить себя в рамки 786х576, полей и тд не забывая про анимацию :)...

И дело не в применяемых программах, а в точном понимании того, что задумывалось !!!!! (Те же самые титры можно делать от ПаинтБраш до Макс,
главное чтоб со вкусом:)
 
Сверху