1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

системные требования 6v

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем nezlo, 11 ноя 2005.

Модераторы: logosman
  1. nezlo

nezlo Пользователь сайта

С нами с:
    11.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В одном из старых комп. журналов за 2002 год прочитал о программе LightWave
    Она заинтересовала меня, так как было сказано что у нее маленький начальный размер, но не знаю её системных требований. На сайте разработчика о 6 версии ни чего не нашел. У меня Win98 P-3(700) вопрос : она пойдет у меня . И еще если можно об этом спрашивать а где ее скачать и есть ли Trial-версия.? Так как повторюсь ни чего не нашел, а о ней раньше не слышал.

2. Guest

Как же ты все таки отстал от жизни ... :)

3. nezlo

nezlo Пользователь сайта

С нами с:
    11.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    что делать :) комп старый...хочу догнать но не знаю как вот и спрашиваю

4. Guest

Ищи версию 6.5, существенное приращение функциональности по сравнению с шестой версией. На твоем компе будет летать. Ищи в принговых сетях, на эфтипи.

5. nezlo

nezlo Пользователь сайта

С нами с:
    11.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ага спасибо....:)0 попробую только я в сетях ни гугу....вот если бы на фтп ссылку кто дал бы.... я и сам бы поискал впринципе но не знаю как файл называется...какой искать

6. Guest

Проще найти 7.0 я иногда на старом барахле в 600mhz с 8-ми мегабайтами видеопамяти моделю, тормозов не наблюдаю. Только всякие булеаны подольше обрабатываются. Вобще-то если у тебя видюха не ниже GF4-MX400 (64mb) ставь любую до восьмёрки включительно, на первые пару месяцев освоения тебе по любому хватит, а там может не понравится вобще эта лава, или наоборот воткнёшься и сделаешь апгрэйд. А виндовс придётся поменять на 2000 или XP сразу (в твоём случае лучше 2000-й). Про 98-й забудь.

7. nezlo

nezlo Пользователь сайта

С нами с:
    11.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Next21 угу спасибо.....да жаль конечно 98 столько всего.. просто не когда переставлять дел много в компе вот и хотел в них запихать да...нуч то ж время вмдать пришло.:)

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей