Render.ru

системные требования 6v

nezlo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В одном из старых комп. журналов за 2002 год прочитал о программе LightWave
Она заинтересовала меня, так как было сказано что у нее маленький начальный размер, но не знаю её системных требований. На сайте разработчика о 6 версии ни чего не нашел. У меня Win98 P-3(700) вопрос : она пойдет у меня . И еще если можно об этом спрашивать а где ее скачать и есть ли Trial-версия.? Так как повторюсь ни чего не нашел, а о ней раньше не слышал.
 

nezlo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
что делать :) комп старый...хочу догнать но не знаю как вот и спрашиваю
 
#4
Ищи версию 6.5, существенное приращение функциональности по сравнению с шестой версией. На твоем компе будет летать. Ищи в принговых сетях, на эфтипи.
 

nezlo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ага спасибо....:)0 попробую только я в сетях ни гугу....вот если бы на фтп ссылку кто дал бы.... я и сам бы поискал впринципе но не знаю как файл называется...какой искать
 
#6
Проще найти 7.0 я иногда на старом барахле в 600mhz с 8-ми мегабайтами видеопамяти моделю, тормозов не наблюдаю. Только всякие булеаны подольше обрабатываются. Вобще-то если у тебя видюха не ниже GF4-MX400 (64mb) ставь любую до восьмёрки включительно, на первые пару месяцев освоения тебе по любому хватит, а там может не понравится вобще эта лава, или наоборот воткнёшься и сделаешь апгрэйд. А виндовс придётся поменять на 2000 или XP сразу (в твоём случае лучше 2000-й). Про 98-й забудь.
 

nezlo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Next21 угу спасибо.....да жаль конечно 98 столько всего.. просто не когда переставлять дел много в компе вот и хотел в них запихать да...нуч то ж время вмдать пришло.:)
 
Сверху