Render.ru

синема развеваеться)))

#1
привет всем))) трудами господина Михайло и меня,хочу вам представить новый форум по синеме))) где наконец то у нас будет галерея где каждый сможет постить свои картинки а то уже надоело на пальцах обьяснять)))также можно будет взять и поделиться моделями,я кстати закачал туда 4 штуки .есть так же пару шейдеров ....но это пока надеюсь что наша библиотека будет пополняться так что заходите -поболтаем по нашему по синемовски))))http://c4d.allplanforum.com/index.php
правда один момент))) вариез не приветствуеться ,поэтому если уж совсем не втерпеж то используйте приватные сообщения)))
 
#2
Пивет всем,

я знаю, тут некоторые люди пишут книгу о синеме..
Наверняка им может понадобиться хорошая платформа для комуникации... Готов сделать для них отдельный сабфорум, в который только они будут иметь доступ. Если есть желание, дайте мне знать! :)

К уже сказаному Альбертом могу добавить следущее: на форуме есть чат, система личных сообщений и не маленькое собрание линков о синеме.

Надеюсь вы будете довольны!
Михаил
 
#4
Это просто праздник какой-то! Только вот бы ещё побольше такой же обалденной графики, табличной вёрстки, ковров в три слоя, разных юзерпиков и прочей ерунды, если можно...
 
#6
ну я рад что вам нравиться))) регистрируйтесь и постите свои работы))) если все будет развиваться то и ковров настелим и графики забацаем)))
 
#8
А что я должен сказать ? ;) МОЛОДЦЫ! У нас же не конкуренция. а соцсоревнование :))) Уже есть 3 русскоязычных форума по Синиме, кроме этого на RENDER.RU - все равно оснавная масса тут. Тут важен, как мне кажется, авторитет создателя. Вот mad_s сделал "гостевуху", даже не форум :), а всю тусовку с рендер.ру за считанные недели перетянул (не ставя такой цели и нигде не раскручивая "гостевуху") - потому как уважаемый человек, умные вещи говорит и что очень важно, никому их не навязывает :).
На моем форуме, тоже есть разделы, можно вставлять картирнки и т.д. о том что в нем плохо я прошу говрить с момента его создания... но все молчат и почти никто там не появляется :) Какой я могу сделать вывод?
Господа albert и Michaylo - люди в нашей тусовке уважаемые - следовательно ГОУ ТУ ЗЕ http://c4d.allplanforum.com/!!!! :)))))
 
#9
Да уж...

Я думаю, что дело не в уважении к создателям. Оно конечно, не без этого, но сие далеко не самое главное.
К mad_s ходили за советом. Там если не посетители ответят, то сам хозяин отвечал, а по причине исключительной компетентности получалось что нужный ответ почти гарантирован. Плюс, - никаких ограничений! Можно про варез, можно про баб... И еще, ИМХО, отсутствие дурацких разделов! Все шли в одни ворота и все читали то что ты писал. И тебе самому не нужно было перебирать разделы чтобы узнать новости синьковского мира. Опять же, попервах там постились пароли для монстра...
Был только один минус - отсутствие поиска.

А я вот все никак не могу вспомнить линк на сайт Синемаксимуса. Ну дома есть ссылка в фаворитах, а на работе нет. Как-то понадобилось быстренько залезть, так и не смог вспомнить... :((
А разыскивать через render.ru или еще каким образом лениво.
Хостинг на Украине наверное не добавляет плюсов, - порой получается медленней.

В общем, получилась такая вещь: построил Cinemaximus прекрасный замок в антарктиде. Прекрасный, но пустой. А чтобы его наполнить, надо какой-то огонек. База плагинов, - очень хорошее и нужное дело, но ее мало.

2 Cinemaximus: А у тебя про варез говорить можно? Линки там постить и все такое... Если да, то я лучше к тебе! :))
И еще. Может попробуешь сделать специальный неструктурированный, "немодерируемый" (чтобы про что угодно можно было говорить, но кроме рекламы и постов всяких придурков) форум? Только без регистрации. Но чтобы можно было легко вставлять картинки и чтобы поиск был. А?
 
#10
ну СЕРЕГА ты и написал.....))))
ну про баб у нас тоже можно))) про вариез нет иначе привратимся в форум где 90 процентов сообщений будет ,,а где мне взять?,,
я думаю что вариез не так сложно найти ....приватные сообщения есть в конце концов))) или возьмите емул и качайте наздоровье...иначе нас не возьмут в культурную компанию...нельзя например обратиться в максон или к паулю эверету или к карачи и попросить спонсировать конкурс если мы будем раздавать их программы тут же за углом с креками.
насчет того что форум разделен ,скажите что обьединить -обьединим. но сваливать все в одну кучу тоже не дело...надо всетаки про баб в разделе про баб а про моделлинг там где моделлинг..и найти будет легче даже приналичии поиска)))и еще раз повторю с синемаксимусом мы совсем не конкуренты...не надо нас сталкивать))))каждый может выбрать то что ему более по душе)))мы просто предложили свой вариант)) я думаю ты просто был не в настроении......
 
#11
спасибо синемаксимус))))))тронут)))))) ты у нас всегда желанный гость)))))))))))
заходи)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#14
Привет ВСЕМ! :))
Это точно, не надо нас с albert-ом сталкивать :)
По-поводу надобности разделов на форуме. Как по мне так нужны. НО! При условии что на этом форуме будет в день несколько сот человек постить свои сообщения. А в нашем случае... если посмотреть даже здесь... ну 15-20 в день в лучшем случае. По-этому я прихожу к выводу, что сперва нужна "гостевуха" с картинками и поиском, а уж после, когда появится явное развитвление по темам - можно и дробить... что собственно и собираюсь сделать... найти бы только время :))

2albert: я бы на вашем месте форму ответа попроще... попроще... и к вам потянуться люди. Я о форме, с которой надо работать, дабы ответ написать :)) Там же этот форум настраивается, если судить по различным его вариациям в инете.

2ascet: крути на ус :) твой сайт должен стать апофегеем наших мучений

2FSV: http://c4d.midc.com.ua
(я конечно благодарен ascet-у за линк, но и родной тоже не стоит забывать). Обещаю в ближайшее время поправить эту ситуацию, с трудно запоминающимся адресом. Скоро будет все проще.
Кстати.. хостится он в Чикаго... так что ты прав - в антарктиде... эээ в северной антарктиде.

Про "огонёк". Как верно подметил наш Друг FSV, огонька не хватает... точнее огоньков. И если они не появятся в течени нескольких месяцев, то я наверное переименую сайт в свою личнуй страничку ибо какое, нахрен сообщество, если огонёк от китайской зажигалки...
 
Сверху