1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Синема не запускается.

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 25 авг 2004.

1. Guest

Попался мне диск с версией 8.001 хакнутый Парадоксом, заинтересовался программой. Поставил на работе, все нормально, запустилась, работает. Пришел домой, установил, не грузится. Хотя в процессах она висит и память занимает. На работе Пень 3000, дома Атлон 1800, память 512, XP. Щас еще на работе на Атлоне 2000 установил - грузится нормально. Никто не сталкивался с такой проблемой?

2. Guest

1.Ищи более позднюю версию. 8.001 - всегда была с проблемами, тем более от Paradox`a. Можно попробывать скачать апдейт до 8.2 на www.maxon.net и установить его.

2. А с 8.001 - попробуй приастоновить процесс и запустить заново. Если не поможет, смотри пункт первый.

3. Guest

Мда, что произошло я так и не понял. Но я нашел еще один вариант этой версии и тоже от Парадокса, там было написано limited Edition. Установил его, но результат был прежним. Скачал апдейт и вновь установил программу с первого диска и о, чудо. Она запустилась. Без установки апдейта. Но апдейт я разумеется все равно установил. Так что теперь все работает. Не иначе как высшие силы решили, что познать Синему мне все же необходимо.

4. Guest

Высшие силы возрадуются, когда ты прочитаешь мануал и туториал мануал. Не важно какой. Главное чтоб по Синеме. А там, глядишь, и девятка появится. (Уж там уж много всего нового сотворили Максоны). Ухх и эхх... ждем-с.

5. Guest

Да я читаю. Пока нравится. Есть конечно кое какие пока вопросы. Ваще я до этого Макс юзал, на любительском уровне. Но почему то не тянуло меня его изучать. Хотя всегда хотел 3д графику поплотнее поюзать. А вот почитав тут про Синему решил ее попробовать освоить. И действительно в ней как то все продуманней выглядит. Приятно мне ее изучать. Жаль только что книг никаких нету, и ваще не распространена она в России.

Поделиться этой страницей