Render.ru

Симметрировать текстуру или хотяб colorize

#1
Как порядочный лентяй интересуюсь таким вопросом, при текстурировании способом colorize, т.е. раскрашиванием модели, мона даж с прим projection master хочется разукрасить одну щечку модельки и отсимметрировать ее на другую )) КАК МОНА ЭТО СОТВОРИТЬ?


и еще один маленький вопросик. использую 3.1, ищу 64 битную брашу, нашол тока версию 2, может есть кто пользуется ей? опишите, оч. кажись катастрофически будет нехватать транспоз мастера и плагина, который сливает субтулы, чтоб транспозировать, а птом разоедин. обратно результат..

Пжалуйста ответьте, спать немогу.
 
#3
ОО, друзья. раз никто мне не отвечать... Вообще зря я раньше Z app link пренебрегал. нашел некоторое решение в нем. Просто хотелось по детски в Proj Master'e ) в нем хорошо можно мелкую геометрию 2,5 дэ кистями лепить-рисовать. Посмотрел, как это делает Крис Костя )), а геометрию симметрировать умеем. Так что Зэд эпп линк мне в руки. кажись всё )) спасибо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
Как порядочные лентяи нам всем лениво отвечать....
 
#5
Как порядочные лентяи нам всем лениво отвечать....
Да я понял ) кажись просто такого нету там. А правильно не отвечаете ) а то как начну галлерею штурмовать ) я себе се таки компутер купил новый )
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
верно он ответил... если проджекшен мастер, то заплинк..
 
Сверху