Render.ru

Сило 1.3 - ?

#1
Вышла новая версия Сило 1.3, которая будет работать всего 17-ть дней без ее покупки. В прошлой ее версии(1.2) никакие лекарства из Мула на нее после истечения данного срока, уже не действовали - прописывалась, видать, куда-то в реестр и наглухо...
Отсюда большая просьба к нашим замечательным врачевателям,- не смогут ли они найти для нее лекарство, пока не померла...? а? - ведь замечательное же средство для моделинга, просто класс!, и в Майку прекрасно переносятся модельки.

17-ти дневная, полнофункциональная версия забирается отсюда:

http://nevercenter.com/index.php/Download%20Silo/518

порядка, всего лишь 3-х с лишним метров.

Адрес дом. странички: http://nevercenter.com/

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

/* Если таковое лекарство будет создано, можно его,к примеру, положить для всеобщего счастья на, созданный Styler-ом ящик на майл.ру */
 
#2
EvaCleaner 2.5 этой прогой убил всё предыдущее от 1.2 версии.
А лекарство к Silo1.3 подходит и от 1.2.
 
#3
Спасибо,- попробую...

Не знаешь ли: есть ли в Осле EvaCleaner? - если нет - не подскажешь где найти, не работал просто с ним еще...
Да, из лекарств к Сило 1.2, у меня попадался только Патч к 1.2 - боюсь, что новую версию он не сможет заломать...? ... или сможет?
(Если лекарство не Патч - не подскажешь где его можно достать...)

Bests.
 
#4
EvaCleaner могу выслать ~500KB.
>>Да, из лекарств к Сило 1.2, у меня попадался только Патч к 1.2 - боюсь, что новую версию он не сможет заломать...? ... или сможет?

У меня заломал
 
#5
Спасибо, поробую запатчить... а EVACleaner - закачал из Мула...
Вечерком все попробую... ;)
 
#6
У меня есть только патч к версии 1,25 - который не заломал 1.3 - не можешь положить работающий на syflex3@mail.ru (syflex)? - пожалуйста...
 
#8
EvaCleaner v2.7 лежит в syflex3@mail (syflex), а вот патч у меня не сработал - надеюсь на Roman-a - может быть прочтет и выложит его туда-же...
 
#11
Патч делант что-то и говорит, что все запатчил... НО - Сило 1,3с - при запуске опять предлагает его купить и напоминает о 17-ти дневном сроке.
EvaCleaner - запускал до этого и удалял, все что можно...
Вопрос: у Сило, на это сообщение не обращать внимание, или после патча и чистки оно должно пропасть. Если должно, то как же быть...???

/* у EvaCleaner-а остаются неубиваемыми 4-е ссылки из Armadillo & 1 из PCGuard - может быть это? - но они никак не гасятся...??? */
 
#12
Попробуй всё почистить,поставить 1.2, пропатчи запусти 1.2 чтобы не ругалась,а потом снеси 1.2 и поставь 1.3

На работе стояла пропатчиная 1.2. Потом её удалил и поставил 1.3
Никаких проблем не было.
Дома ставил 1.3 с нуля.При первом запуске естественно ругнулась но после
патча - без проблем
 
#13
Попробую, конечно,.... но что-то "меня терзают смутные сомнения..." что паночка воскреснет...
Не можешь положить рядом с твоим патчем для 1.3 и EVACleaner 2,5 - может быть у меня оная с версией 2,7 не срабатывает...? - пожалуйста.

/* придется искать в Муле версию 1,2 с патчем - но это самое простое ;) */
 
#16
После изнурительных попыток твоего способа, удалось таки запатчить Сило 1.2... уфф, но после его снесения, и продолжения руководства по устанвке 1.3 ни в какую не патчится, ну хоть прям его и оставляй.... - а как-же Topology Brush....- так хотелось попробовать...
Попробую еще разочек(раз 10-ть же не ломалось, ну и защитка, блин....

Спасибо тебе, ведь, удалось-таки для версии 1.2 :)
 
#17
Уфф... Спасибище!... - таки удалось с тысячной попытки... :)))
Надо же так выдерживать всю последовательность всех трансформаций для взлома... - ух и исхитрилися же оне,- НО все же торжествует победа разума над...!!!
:)))

Спасибо, 1.3 пашет... !
 
Сверху