Render.ru

Сиквел на FF?

#1
А будут ли сиквела на FF,Или фильмы с той же технологией?Уж больно фильм понравился:) И кстате кто нибудь знает какой софт использовали для его создания?
 
#2
>А будут ли сиквела на FF,Или фильмы с той же технологией?

НАчало, хоть и н очень успешное - положено. Естественно будут еще попытки такого масштаба. Я во всяком случае надеюсь. Не Square - так кто нибудь еще.


> И кстате кто нибудь знает какой софт использовали для его создания?

3Dsmax only and FOREVA!!!!
 
#4
> тогда я Дед Мороз :)

А кто сомневался, нормальный финский Дед Мороз =)))
 
#7
Сам напросился :)
Примерная транскрипция (типа как звучит): Ёулу Пукки. (ударение на первый слог в каждом слове). Что в переводе значит "рождественский козел".. (а не Дед Мороз и даже не Санта Клаус..)... Интересная страна... :)
 
#8
Интересная дискуссия... Molotov-то оправдывает ник... Взрывной-то какой...
2Molotov: как ни крути как ни финти, но FF сделали в Maya как ни прискорбно... Я конечно понимаю твою любовь к 3ds MAX я сам в нём работаю, но как я уже сказал как ни финти в Максе такое (я имею ввиду FF) сделать трудно, почти невозможно... Или я ещё плохо познал всю силу этого поистине мощного пакета... Но чио бы ни произошло...

3D Studio MAX РУЛЕЗЗЗ форева...
 
#11
Вобше о чем базар?Вас спрашивали о сиквеле:(А вы тут развели я вот например прочитал что Square USA якобы ведет переговоры на создания фильма!Это не будет сиквел на ФФ но главная героиня все равно будет АКИ:)
 
#12
Раз читал, будь добр, укажи источник.
Иначе тебе никто не поверит.
И страшно зачмырят.
Ссылку.
 
#13
Я к сожалению не помне сайта:(и я не говорю что это правда!Я всего лиш читал об этом и все!И вас прошу поделится любой информацией которую вы слышали!
 
#14
Ура я всомнил сайт вот он -http://breeze.odessa.ua/Films/FinalFant/FinalFant.htm
Там я и прочитал это:)
 
#15
Да и вот теперь повтори тоже самое!Здесь написано что уже имеется мысль зделаь СИКВЕЛ -http://www.movie.ru/koi8/films/ff/ff.html
 
#16
Григорий, если все упростить дальше некуда: пацаны дали тебе немного бабок ($160 М - или около того), заняли и даже счетчик не включили, а ты бабули, грубо говоря, просохатил, приходишь и говоришь, пацаны, дайте мне еще немного бабок, а? Я хочу сиквел сделать...

Что с тобой нормальные пацаны сделают? Или ты думаешь что пацаны в штатах сильно отличаются от любых других пацанов?

:)))))))
 
Рейтинг
99
#17
Cinefex пишет:

...Square managed to interest Columbia Pictures in distributing the full length, all computer animated feature - although the production studio and film would be funded entirely by Square, allowing the company to retain full ownership of both...

то есть Сакагучи потратил в общем то свои деньги - по большей части и если Square не разорится, то ему ничего не мешает потратить еще 200 лямов и сделать сиквел - вот только дистрибутора найти будет труднее.
 
#18
Серж,
а как там в Новой Зеландии идут съёмки Властелина Колец? Всё население страны участвует? Расскажи что-нибудь интересное, что знаешь, про этот проект, пожалуйста. Ты ведь в НЗ?
 
#19
Ничего интересного я рассказать не могу, поскольку всем въезжающим в НЗ дают подписать "соглашение о неразглашении" :)))) А вообще, да, это проект практически национального масштаба. Правда эффекты в основном американцы делают.
 
#20
Серж,
ты, всё равно, при случае удобном умыкни как-нибудь копию нелегальную. Найди там пьяницу-сторожа при студии: днём деньги - вечером стулья и т.д. И поделись потом с форумлянами. Они тебе спасибо скажут.
 
Сверху