Render.ru

Шумы и пятна при рендере.Как исправить?

Магомед

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Вот настройки по которым ориентировался,до этих настроек картинка была нормальная,но как я понимаю без них никак.Подскажите пожалуйста в чем косяк?Также выкладываю итоговый рендер.
 

Вложения

Fedor_Teplyakov_85

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
На мой взгляд в Lighte cash нужно вернуть размер Sample size на 0,02 и можно увеличить количество сабдивов. В свитке Reconstruction parametrs я бы не использовал на интерьер Pre-filter, чтобы получить более четкую LC, а включил бы Filter на Nearest. Вообще все значения tresh верните к первоначальным, как разберетесь зачем они тогда крутите, а так не нужно. И еще для статичной картинки я бы выключил Antialiasing filter. Multipiler у IM 0.85 у LC 0.7 это делается для того чтобы вторичный свет (глобальное освещение) не перекрывал прямой свет. У IM включите multipass при создании карты будут учитываться уже просчитанные места. Шум на перилах - возможно мало сабдивов в материале на отражениях (нужна настройка материала). И еще завалена вертикальная перспектива, включите в настройках камеры автоматическое выравнивание
 
Сверху