Render.ru

Shug : hair - волосы растут а брови нет. ХЭЛП!

#1
Всем привет. Помогите плиз. Я с Шаг : волосы ;) замучился чаво то он не хочеть брови отращивать. Как вы ето делаете - multi sub ID или всем полигонам один ID или еще как ХЭЛП в общем.
 
#2
Я назначал бровным полигонам свои IDшники, волосатым - нескоько своих - чтоб можно было разные части регулировать. Соотв брови - отдельный тип волос, на голове тоже несколько типов. Но все равно както отстойновато получается, и щитается долго. Особенно когда в майке хаир повыращиваешь - там все попроще красивше и быстрее.
 
#3
Типа "3,4,5" И мне интересно - как назначать различную густоту разным группам полигонов? Там же вроде все под одну гребенку, сорри за каламбур. И еще Сколько в среднем Line используют для одной не сложной прически? У меня менее 30 не получается никак. =(
 
#4
Что то я не понял, какой синтаксис??? и почему столько лайнов. Вот поглянь тут, не фонтан конечно, но вообще полезно хттп://www.maks3-5.h12.ru/tutor/tut1/shaghair.htm
 
#5
Вот это я и хочу спросить - не могу чтото понять принцип действия обработки линий. Чтобы у меня на висках не росли волосы равные по длине лобным приходится добавлять, и висок и затылок и тд.Longhair wrote:
>
> Что то я не понял, какой синтаксис??? и почему столько
> лайнов. Вот поглянь тут, не фонтан конечно, но вообще полезно
> хттп://www.maks3-5.h12.ru/tutor/tut1/shaghair.htm
 
Сверху