Render.ru

Шубы, много шуб...

DM13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здрасте, у меня такая проблемка нужно смоделить шубу для салона, и не одну, заполнив в последующем ими интерьер.Проблема в том как сделать так что бы они смотрелись вполне естественно и не слишком одинаково, и сильно не грузили сцену. С чего начать?(конечно не откажусь от ссылочек на модельки шуб =) ) Да и хотелось бы выслушать мнение народа по поводу размещения товара в сцене, понятно что если это например обувной магазин, продуктовый и т.п. то заполнить сцену товаром больших проблем не вызывает, а вот шубы?Да и вобще как для себя решаете эти проблемы вы? Буду благодарен за любую помощь.
 

Alex Orlov 66287

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Здрасте, у меня такая проблемка нужно смоделить шубу для салона, и не одну, заполнив в последующем ими интерьер.Проблема в том как сделать так что бы они смотрелись вполне естественно и не слишком одинаково, и сильно не грузили сцену. С чего начать?(конечно не откажусь от ссылочек на модельки шуб =) ) Да и хотелось бы выслушать мнение народа по поводу размещения товара в сцене, понятно что если это например обувной магазин, продуктовый и т.п. то заполнить сцену товаром больших проблем не вызывает, а вот шубы?Да и вобще как для себя решаете эти проблемы вы? Буду благодарен за любую помощь.
Еффекты Hair and Fur посмотри , да плагов других появилось много , Hair and Fur реалестично но очень медленно! Доки по нему здесь в уроках есть!
 

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Я бы просто замонтировал в интерьер столько шуб сколько надо! Уже после рендера "голого" интерьера!
 
Рейтинг
29
#6
кстати, есть еще более замороченный вариант с рендером отдельно шуб и отдельно - обстановки с накладыванием теней и т.п. при последующем рендере обстановки. подробнее - в help'е макса
 
Сверху