1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Шторы и занавески!

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем -, 21 мар 2005.

1. Guest

Помогите плис с сабж! Который день бьюсь, ничего дельного не получается! Как сделать реальные шторы (открытые, закрытые, чтобы свет пропускали), пробовал в реакторе, что-то не очень выходит! Подскажите плиз чем пользоваться или где смотреть!

2. Guest

Непонятно, с чем у тебя проблемы. С моделингом, текстурами или чем-то еще.

3. Guest

Делал nurbs - получается довольно прилично, но неестественно как-то! С реактором некоторые проблемы! Как смоделировать реальный изгиб шторы в месте подвешивания за крючки и внизу у пола?((( Получается как простыня какая-то натянутая!!!!!!! И еще, поможите плиз! Какой материал сделать для шторы (чтобы просвечивал в комнату свет из окна и чтоб сам был немного прозрачным?) и для тюли ))? Пользую max 7 и mental ray! Ничё дельного из инфы найти не смог по материалу(((((( Heeelp!!!!!!!!

4. Guest

Слушай, я, конешным делом, может не совсем на том уровне шторы моделил... Но если хочешь могу скинуть модельку. Адрес только дай...

5. Guest

и будет тебе щастье!!! ;)

http://easy-render.nm.ru/tut_40.htm

6. Guest

xxxevgeny@mail.ru Буду очень признателен. Основная проблема у меня с метериалом. Нефига для Mental Ray немогу сделать хоть что то похожее, чтоб усё как надо просвечивало и прочее. Наткнулся на урок для vray, пришлось начать изучение онного!:)

Поделиться этой страницей