1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Шрифты - погибаю.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 25 мар 2002.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Программа Typograph - самая глючная программа на моем компъютере. Прискорбно, что она при этом еще и самая полезная и удобная. Когда она вылетала даже при выходе из нее я оставался спокоен, но сегодня моему терпению настал конец - библиотека шрифтов Type 1 состоящая из около 500 шрифтов не хочет ни денисталлироваться не анлоадиться. Итак, вопросы :

Как эту библиотеку наименее болезненно удалить из памяти?

Есть ли менеджер шрифтов схожий с Typograph, но менее глючный? Проги без поддержки Type1 и каталогизации не предлагать.

Спасибо!

2. Yury Dovganuk

Yury Dovganuk Активный участник

С нами с:
    13.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Adobe Type Manager пробовал? Вообще у меня Typograf стоит на Win2K без единого глюка. Или еще попробуй удалить ненужные шрифты, нафиг тебе 500 ? :))

3. Guest

однозначно ATM Deluxe 4.1

4. Guest

Я вообще более ничем не пользовался уже лет 5 кроме как ATM. Никогда глюков не было.

5. Guest

В состав кореловского пакета входит FontNavigator. Очень удобная программа, имеет ряд полезных функций, отсутствующих в ATM, но при отсутствии установленно ATM-а, не желает работать с AFM-файлами. Поэтому, желательно иметь и то, и другое.

Хотя FontNavigator поставляется вместе с Corel, к заслугам последнего его отнести нельзя: прога разработана Bitstrem-ом. Это я для того, чтобы не показать непоследовательным (см. другие темы с моим участием).

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей