Render.ru

Шрифты - погибаю.

#1
Программа Typograph - самая глючная программа на моем компъютере. Прискорбно, что она при этом еще и самая полезная и удобная. Когда она вылетала даже при выходе из нее я оставался спокоен, но сегодня моему терпению настал конец - библиотека шрифтов Type 1 состоящая из около 500 шрифтов не хочет ни денисталлироваться не анлоадиться. Итак, вопросы :

Как эту библиотеку наименее болезненно удалить из памяти?

Есть ли менеджер шрифтов схожий с Typograph, но менее глючный? Проги без поддержки Type1 и каталогизации не предлагать.

Спасибо!
 

Yury Dovganuk

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Adobe Type Manager пробовал? Вообще у меня Typograf стоит на Win2K без единого глюка. Или еще попробуй удалить ненужные шрифты, нафиг тебе 500 ? :))
 
#4
Я вообще более ничем не пользовался уже лет 5 кроме как ATM. Никогда глюков не было.
 
#5
В состав кореловского пакета входит FontNavigator. Очень удобная программа, имеет ряд полезных функций, отсутствующих в ATM, но при отсутствии установленно ATM-а, не желает работать с AFM-файлами. Поэтому, желательно иметь и то, и другое.

Хотя FontNavigator поставляется вместе с Corel, к заслугам последнего его отнести нельзя: прога разработана Bitstrem-ом. Это я для того, чтобы не показать непоследовательным (см. другие темы с моим участием).
 
Сверху